Согласна, но мы ж про искренние чувства говорим.
У меня у самой такая проблема. Уже полтора года, как переехали. Я когда первый раз услышала, подумала, что убивают кого-то, орет, матюкается, я чесслово, испужалась, а как кровать начала ходуном ходить у них и я прозрела. Они живут над нами и это слышно в любое время года и суток.




Тема:



Ответить с цитированием


Социальные закладки