| ||
На самом деле ситуация сейчас выглядит следующим образом.
В данный момент украинская "элита"- местные шулеры играют по своим правилам и имеют возможность эти правила менять, когда им выгодно. Но перед ними встал неприятный выбор. Или Таможенный Союз- сесть играть за стол с другими шулерами, которые преференцию устанавливать и менять правила признают только за собой. Или Евроинтеграция- где придется играть относительно честно. Наиболее оптимальный вариант- оставить все как есть. Но монетка не может вращаться бесконечно долго или остаться стоять на ребре. В данный момент, полностью согласен, идут попытки монетку еще хоть немного подкрутить, чтобы выиграть время и продлить статус-кво.
Но, уверен, выбор сделан. В первом варианте шансов выиграть нет. Во втором- если выучить правила, то такая вероятность присутствует. А если получится провернуть какой-нибудь шулерский трюк- то эта вероятность увеличится. Кроме того, в пользу Евроинтеграции говорит и временная отсрочка. Шулеры приглашают садиться играть уже сейчас, а за "белый" стол без гарантий понимания и безоговорочного соблюдения правил не пускают.
Именно! Не в одной армии мира нет демократии! Потому что все понимают, на войне должен быть один командир! Иначи смерть! Всем! Любое государство ВСЕГДА ведёт войну с миром. Холодную, горячую, виртуальную! Нет не одного государства интересы которого полностью совпадают с другими. А это конфликт национальных интересов. На постсоветском пространстве похоже осталась одна страна которая ещё не поняла что ВСЁ руководство должно подчениться одному руководителю! К счастью у нас верхушка поняла это в 2000т.
Вот Вы интересный, туману напустили для важности самого себя, а ответ то в Вашем понимании при нынешнем (и недалёком прошлом) состоянии лежит на поверхности :" Дадут, придут, наведут порядок эти есовцы на Украине". Но тут возникает ещё больше вопросов - с какой стати и зачем им это нужно, учитывая нынешнее положение немалого количества уже состоящих в ЕС стран.
Дурака не надо валять! О преимуществе вступления в ЕС и кто и зачем всё это будет делать, и на какие деньги!
ТС это нафиг не нужно! Порядок в Украине это дело Украины! Тут чисто шкурные интересы как впрочем и в ЕС и в любой стране. Бизнес, Россия хочет, одного энерго ресурсы дешевле и товары соответственно дешевле но только ей. Хочешь эти товары толкать за бугор, изволь вернуть разницу! Это в вкратце. А так без разницы, покупайте всё по мировам ценам, ваши проблемы!
Социальные закладки