Ну, на растопку пойдут.
Кстати, о старых деньгах. Когда-то, примерно в начале 90х годов мне кто-то подогнал две "екатеринки" по 100 рублей. А у дедушки на его комбинате питания ЧМП был кладовщик Толик, и когда он их у меня увидел, то предложил мне за них столько же, только в рублях. Оказывается он ими комнату обклеивал.




Тема:


Ответить с цитированием
если канешна критики не боитца..!!

Социальные закладки