| ||
Какие шикарные катлетосы получились))) горячие, ароматные, сочные...третью доедаю![]()
Ты эта..!! если теме нужна душевная беседа с друзьями о вреде алкоголя то не стесняйся...спрашуй..!! мы тебя вытянем из объятий зеленного змия..!! репушники своих не бросают..!!! если шо то свяжим и насильно зашьем..!! ато веть если мерещетца такое начинает то енто уже серьезные симтомы..!! скора она родимая...по веткам к те прискачет и начнет в окно заглядывать..а иногда с тобой будет даж разговаривать!!![]()
А я как Василиса, не могу теперь найти свою аватрку и запихнуть)) Во, окончательно блондой стала))
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
Кузенька,ты это,заканчивай на Тополька бубнить)
Мож скинимся и зафигачем банер рекламный для Кузи...
''Мастер фистинга шукает напальон с хозяйкой''
Большая и не добрая !!!
Думаю матом !!!
Такс..шото я свами затрынделся тут...мне уже как 17 минут в люле нада быть..!!!
Социальные закладки