|
я не стараюсь давить,потому что дебилов я вижу за километр которые готовы прыгнуть под колеса и не важно пешеходный там или нет!а вот стыдиться нужно тому кто не думает своей тыквой!!исходя из некоторых постов я примерно догадываюсь кто считает себя бессметным!вопрос на долго ли...
для "бесмертных" опасность потерять "бесмертие" только в том случае, если рядом едет "смерть" на четырех колесах
человек не то что он о себе говорит, а то что он делает
я понял)во всем виноваты только автомобили)всем завтра на прием к Гудвину!
Я не против байков, хотя считаю его водителей несколько безрассудными-в байке НОЛь безопасности и езда даже на небольших скоростях при ДТП может закончиться плачевно.
По логике ПДД даже если чел на мотеге, ему надо ехать в ряд с авто. Где в ПДД им дано право тошнить на борвке и тем более-посреди рядов, где могут открыть дверь и сделать нашего героя калекой?
Прочитал заголовок, вспомнил как у нас "по правилам" ездят автомобилисты, поржал.
И я вам скажу, покладя руку на сердце, у нас тоже байкеры ездят как все. Если в Германии большинство водителей любых транспортных средств ездят по правилам, то у нас так же равномерно хватает рогатых животных среди водителей любых транспортных средств. Примерно в равном процентом соотношении.
+1! только одна часть гуманоидов защищена консервацией четырех колесной,а другие нет,вот и винят друг друга во всех грехах!
Давайте подведем итог?
Автомобилисты по умолчанию виноваты, что не заметили при перестроении чудо с велосипедом между ног, которое неслось между 2 рядов машин.
Мотоциклисты всегда правы, потому-что на байках ездят только успешные люди, которые украли, ой-заработали достаточно денег, чтобы купить велосипед с мотором. И это дает им право платить шестеркам на перекрестках раздавать флаеры со слезогонными листочками:"За рулем олени...ой, человеки на мотегах."
Байкерам накакуна на ПДД-они ведь бессмертные.
И напоследок: Ауди таки порвало байк. извините, что испортил вам сон))))))
Timothy, "Итог" непонятный, но заинтересовал вопрос про "украли". Давай подробнее.
И напомню, что троллинг на форуме запрещён![]()
по умолчанию мотогонщиков виноваты автомобилисты,и так же наоборот,надо еще сюда пешеходов включить,вот это кусалово будет...а решение одно,быть адекватом)вот и всё!!!
Уважажемые, давайте зайдем с другой стороны проблеммы.
Вопрос №1. Считаете ли вы, что среди всех и разных участников дор. движения ЕСТЬ ТЕ, кто НЕ нарушает (ну, или максимально старающимся не нарушать)?
Вопрос №2. Считаете ли вы, что те кто НЕ нарушает виновны в том, что кто-то из коллег по классу ТС, таки да, нарушает ПДД?
Вопрос №3. Несут ли (или должны ли) те, кто НЕ нарушает, нести солидарную ответственность за тех, кто нарушает?
Вопрос №4. Имеют ли право те, кто НЕ нарушает(ют) из представителей одного класса ТС, обращаться с просьбой к представителям другого класса ТС о внимательности, взаимовежливости и пр.?
Вопрос №5. Относите ли вы себя к а) старающимся не нарушать или б) иногда сознательно нарушающим?
Ответы можно по формату: 1) да, 2) нет, 3) нет, 4) да, 5) а
(ответы в данном примере - лично мои).
Начнем-с?
Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019
слишком много умняка)аж завеяло духом ДК!перед тем как осуждать кого-то,начните с себя)друг другу мы ничего не вдолбим)мото не любят авто и наоборот)
Социальные закладки