| ||
Тема: Детки осени 2012
о, в холостяке 6-месячный Илья - это не мы там случайно?))))))
девочки, явот тааак устала Н-Е-Р-Е-А-Л-Ь-Н-О просто в последнее время.. Еще и муж разболелся и так меня эти обиды бесят, а я ну не могууу ему больше времени уделять, у меня и так малая-прогулки-готовка-уборка все на мне, а больные же сами знаете, особенно мужики, как пожалеться любят.. и поделитесь, кто что готовит обычно дома?? Я уже мозг сломала придумывать что готовит.. Сегодня вот сделала суп (потому что быстро надо было, ну хоть на цветную капусту мужа уболтала для разнообразия) и тефтели в томате.. И тк меня это задолбало, и причем до рождения и беременности я как-то так много не готовила, хотя готовила пстоянно.. или это мне так кажется, тк раньше это делала расслабленно, а щас все быстро-быстро напряженно...
И вот знаете.. ааааа накипело... Вот самого нужного человека сейчас нет рядом и помочь толком некому.. Вот я все думаю, была бы мама, она и по хозяйству бы, и приготовить вкусно (не так как свекровь.. не то что свекровь прям невкусно готовит, по-своему тоже вкусно... но..) и малую ей доверить на все 100 смогла бы..
бедненькая.... мой муж тоже меня иногда вообще не понимает...
правда, я один раз ему отомстила по-крупному..... дело было так. я заболела, у меня была темпа под 40, а муж делал вид, что ничего не происходит, сидит себе, своими делами в компьютере играет в игры... Димке 4 месяца, я не в состоянии за ним полноценно ухаживать, пришлось из-за этого его несколько дней не купать и в памперсах держать, хотя обычно мы голопопим...Миланка сама по себе, Сережка захотел поесть - сделал себе бутики и чай, на малую внимания никакого, он типа "не знал, что Милана хочет есть".... я больная, вставала, готовила ей кашу, и, умирая, кормила ее.... это было на выходных.... в понедельник мне стало еще хуже, а Сережа, несмотря на это, пошел на работу..... я была злая как собака!!!!!! но вот я выздоровела, а мой муж через несколько дней заболел. Темпа высокая, он скулит и жалуется мне.... он ждал, что я (как обычно) буду прыгать перед ним, устраивать ему "солнце вместо лампы"..... а я, затаив обиду, делала вид, что ничего не происходит, заставила его пропылесосить комнату, пошла в магазин, оставив на него детей. Я не предложила ему никакого лечения, как и он мне. я ни разу (!!!!!) не предложила ему поесть, как и он мне..... а когда он попытался мне что-то там сказать, я на него наорала и выгнала спать в другую комнату, чтобы он не заражал мне детей..... Короче, на второй день своей болезни мой больной муж извинялся передо мной и признал, что вел себя как козел)))))
я не советую так поступать, просто вспомнилось..
Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!
не, вот день закончился и я понимаю что определенно я довольна сегодняшней сходкой, мне понравилось!))) если б еще мой пупс вел себя поприличней, было бы вообще супер! ну надеюсь с возрастом придет и это![]()
Последний раз редактировалось Олеся-Бази; 20.04.2013 в 01:33.
♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥EvA♥
А мы тож сегодня поцапались, а из-за чего? Из-за того что ребенок купался и так барахтался что воды по полу видите ли много натекло и ему бедному надо стооока убирать! Я сказала что не надо убирать ничего! Я уберу все сама. и ко всему еще убрала ванную комнату стены помыла полы)) на кухне))) Трубы протерла, унитаз, мойку!(почувствовала себя флай леди после вымытой мойки))))))))) гг) умывальник и немножко коридора))))
короче когда я нервная, я убираю! Слава богу что не жру))
а сегодня я собиралась делать рулетики из курицы, для мужа заворачиваю шпинат и перец блгарский. для себя шпинат и лук) Тоже вкусно мне) Так начала отбивать филе. разбудила мальчика.. выложила половину на низ сковородки, потом шпинат с луком и петрушкой) накрыла сверху помазала ряженкой))) И вперед за орденами в духовку ушло) кашу сварить пришлось в казанке. Т.к. света не было и мультя не включалась(( Почему-то))
Поставила гречку на утро в мультю. И печеночку размораживаю, утром по бырику поджарю) Попробую скушать поджаренной печенки. Ато жаренное только начинаю кушать но не сильно. Вот с луком яишницу поджарила без корки как я люблю) нямм и сыром сверху и зелени)) С горошком еще бы.. хех.
Мы не особо готовим, хотя пожрать любители))) Муж с утра себе вермишельку сам варил)))) Он ее одну и ел бы с соусом))
Купи мультю! Она стоит этого! Ты будешь настолько разгружена, что ты себе не представляешь даже!
Нет денег? Есть выход, оглянись вокруг, может че в доме стоит и уже давно не нужно? Или в шкафу висит то что тебе сооовсем не надо? А может Милли выросла из чего-то? На форуме за 5-50 рублей у тебя все купят)) Ну мне так кажется)) А там добавишь немножко) И дело в шляпе
Я хочу свой старый телик продать и диван... Надо этим заняться) Мож кому на дачу надо)
Все быстренько и напряженно.. ага.. даже в душе не могу расслабиться толком... Сегодня это правда получилось, но после снятия стресса с тряпкой)
Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄
ндааа. мы проснулись и спать не планируем! Впервые за долгие месяцы.. Я в комнату, а он лежит с открытыми глазами молча... Я кормить, он усердно делал вид что засыпает, а сейчас кувыркается в кроватке. И это я сегодня днем не поспала. думаю лягу пораньше спать) Но уборка затянулась, потом смысла не было, а сейчас ... Ахаха) сижу и мне че-то смешно, наверное это нервное)
Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄
Доброго утра всем)
а мой все еще не ползает( но уже во всю характер показывает..
как-то неожиданно я поняла, что мое мелкопопое сладкое чудо, очень сообразительное) уже все понимает и все может))
вчера рбнаружилось новое пристрастие))) барабан!!)))))))))
вчера сьела полторта.. не худеется мне(( сидела плакала и ела))))))дурдом))
а потом с чистой совестью насмотрелась мотиваторов и пошла качать пресс))
Еву, Илью, Дениса и Ванечку и их мам с минидатами)
скоро первые настоящие даты пойдут)) аж не верится)))
Доброе утро Всем))) Мамочек и малышастиков с мини-датками!!!
Чего-то я проснулась рано и пошла чай пить,нет,чтоб поспать)))
Смотрю на этой неделе ,что-то у всех мужья выдают, пару дней не в теме, мой тооже дома, 2 диска выскочило 2 дня назад, еле уговорила пойти к массажисту и на место поставить, тоже самое ,что и у всех, такое впечатление,что ,когда у мужиков что-то болит-конец света, так что последние пару дней у меня впечатление,что уже трое детей и я многодетная мама))),как я жду май:старший наконец-то в сад, муж на работу и мы с Вероникой,будем САМИ и не надо по 10раз готовить!сейчас постараюсь перечитать Вам))).
У меня в последнее время назревает идея "фикс", хочу опять начать бегать,когда-то ж бегала перед занятиями, правда есть тут стадион через дом, но прийдется бегать не в 7, а в 6 вставать! посмотрим...)))
Бывают такие моменты,когда всё накипело!!!Крепись!
ого,Аля))А я сколько раз собиралась своему отомстить, а ж обидно,что ни один план коварной мести не осуществила))),быстро отхожу, да и жалко мне становится его!!!)))
тоже начинаю подумывать о мультиварке,правда туда дальше чуть-чуть,пока не получается((((,недавно была крупная покупка-машинка)))
всем доброе!мы сегодня ну оочень ранние, прям отвыкла уже вставать в 5.30-6.00, Димка решил родителям выходной подпортить))потусили и уже уложила опять
я вот тоже решилась на мультю, осталось выбрать и блендер хочу))
Счастье есть!сыночек-ангелочек - 10.10.12
15.10.2012 - сынуля Датушка
По много4исленнь1м просьбам Кекс для аллергиков так сказать) только вместо пшени4ной ржаную муку ложить
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=88883.0
15.10.2012 - сынуля Датушка
Социальные закладки