|
В доме КАЖДЫЙ ДЕНЬ уборщицы моют на каждом этаже. У нас на этаже не то что мусора, следов от обуви никогда не бывает. Лифты работают, в парадных свежая покраска (красил Стикон). Я не вижу ужаса.За исключением маленьких пассажирских лифтов-один позитив. Очень внимательные работники в нашем ОСМД. Тенденции к улучшению явно прослеживаются.
Удачи Вам в заселении! Побыстрее пройти этап заселения дома и ремонтов соседей![]()
Уважаемые жильцы, кто-то в курсе что за стройка планируется со стороны Французского. Поговаривают что будут строить две высотки..... Интересно правда ли это или нет. Будет очень печально купив видовую квартиру скажем в секции А потом смотреть в окна соседям(((
РАССМАТРИВАЮ ПОКУПКУ 2Х ОДНОКОМНАТНЫХ В СДАННЫХ СЕКЦИЯХ
Доброе утро. Моих знакомых сосед просит продать ему квартиру (она у них в сданном доме Б sea viewстоит и ремонтом они еще не озаботились - им не до нее пока - бебик появился
)
Покупали у Стикона за 1500/ м (когда еще была стадия строительства) сейчас им предлагают по 1709/ м отдать (они колеблются - с одной стороны к ремонту преступят не раньше год-полтора, с другой стороны они себе брали и продавать не планировали...)
Сориентируйте 1709, высокий этаж, с хорошим видом и уже сделанным дизайн проектом (3 спальни, кухня, зал, 2 туалета, холл) - хорошая цена?
там сумма в пределах 200 тыс получается![]()
продешевить ребята не боятся - просто в принципе не знают созреть ли на продажу или оставлять себе.
Мне документы выдали и я ничего вообще не платили. А ребята писали что платили по 2500 грн за оформление. Это за что?
Мое весеннее счастье
Между секцией 22/2 и Республикой уже по полной программе давят сваи.Свайное поле вот вот закончат.Стикон планирует там две секции Е и Д.Этажность таже 24 этажа.Половине жильцам 22/2 с видом на море вид подпортят,но не особо.Просто не будет такой обширной панорамы.А море так же будет хорошо видно.А вот если ещё что-то планируется перед Д и Е,то тогда конечно не знаю.Но вроде на данный момент там земля под котеджный городок.Будем надеется что Д и Е последние высотки в данном квартале.
Слышал что в планах у них было снести Республику.Но думаю что наврядли.А очень бы хотелось что бы этого ночного клуба там не было.Хоть бы один садик построили,или спорт школу.А то куда не глянь каменные джунгли наступают.
За деньги нельзя купить друга, зато можно приобрести врагов поприличнее...
скажите кто делал ремонт в 2ке на 77 кв меняли планировку или так оставляли?
Социальные закладки