А, может, сей Выдрин еще и способ знает, как сделать так, чтобы в стране появился хоть какой-то намек на экономическую политику? Тогда цены бы ему не было... Только без общих слов и глобальных решений!
| ||
Тема: Тимошенко
А, может, сей Выдрин еще и способ знает, как сделать так, чтобы в стране появился хоть какой-то намек на экономическую политику? Тогда цены бы ему не было... Только без общих слов и глобальных решений!
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сообщила, что осталась без газа в собственной квартире, передает РИА Новости.
Выступая на брифинге, она подняла тему перебоев в оказании коммунальных услуг в Киеве. По ее словам, члены кабинета министров точно так же страдают от отсутствия в своих домах горячей воды, как и простые киевляне.
"У меня, например, два дня не было газа", - добавила Тимошенко.
http://www.lenta.ru/news/2008/12/12/gaz/#
[QUOTE=GoshaD;3774368]Еще немного поруководим и начнём благодарить Юлию Владимировну таки целюя ноги ей и сравнивать европейское государство не с Таджикистаном и Туркменией а с Зимбабве и Афганистаном. Шо там снится в кошмарах Пинзенеку я не знаю но то что директорам предприятий и малому бизнесу они начали (кошмарные сны) снится сразу когда Тимошенко взяла отторваный от неё руль знаю. Она так лихо крутит тем рулём что многих тошнит а многих просто за борт выкидывает и при этом все должны благодарить Бога что у нас есть такой капитан.
Другого же нет?!
Насмешило "европейское государство", чем????? Экономикой, менталитетом населения, культурой ? Мы бывшая союзная республика и на сегодняшний день основная масса населения размышляет по "совковски": за нас подумают, все решат, дадут работу, еду, посадят тех кого надо, а наше дело работать, по возможности меньше, получать, по возможности больше. А если что-то не так, то виноваты те, кого по ящику показывают. Для того чтобы стать "Европейским государством" нужно менталитет поменять прежде всего и это наверное не в наших силах, получилось бы следующие поколения вырастить без этой совковщины в крови.
«Примечательно, что стабилизационные кредиты МВФ возникают практически всегда перед наступлением дефолта. Именно по такой схеме происходили акты кредитования Аргентины (2001-2002 гг.), Мексики (1996, 1998 гг.), а также стран Юго-Восточной Азии», – напоминают авторы исследования.
«Если сейчас Украина объявит дефолт, то это будет означать и дефолт тех западных банков, которые её кредитовали. Поэтому переговоры Юлии Тимошенко и Виктора Ющенко идут не о получении кредита МВФ для введения антикризисного пакета мер (именно по этой причине Тимошенко 3 дня не могла представить законопроекты, которых просто не было). Тимошенко ведет переговоры об условиях выкупа Украиной дефолтных свопов перед официальным признанием дефолта. Она спасает западные банки ценой государственного бюджета и, по сути, депозитов граждан Украины, которые будут полностью обесценены», – подчеркивают эксперты.
«По имеющейся информации инициаторами этой махинации с МВФ выступают министр финансов Пинзеник, вице-премьер-министр Немыря (бывший директор фонда Джорджа Сороса в Украине), а также министр экономики Данилишин. Все эти лица связаны с международными финансовыми спекулянтами. Уместно отметить, что соответствующие условия западными структурами поставлены также перед Ющенко.
от 27.10.2008
http://www.nr2.ru/kiev/203078.html
да, оказывается, все просто
просто надо быть профессиооналом
просто надо заботиться о стране, а не о своем кармане-кашельке-амбициях
и если внутренних мотиваций (вроде совести, ответственности и прочих анахронизмов) недостаточно, пусть будет хотя бы внешнее давление- страх перед Богом или "царем"
но почему-то все эти простые вещи недостижимы для наших власти предержащих
Але 1000 після виборів а 300 до-мені здається тут слово цинічний підходить більше.
Тут навряд чи існує змова.Ці два політики занадто не люблять одне одного,щоб договорюватись про такі речі.
Це в ідеалі,але такого ідеалу в світі не знайдете.
?????????????????
Набивший оскомину лозунг “Россия — остров стабильности” выбрасывается в мусорную корзину. Наша власть наконец нашла в себе силы признать очевидное и приступила к психологической подготовке граждан к грядущим тяжелым временам в экономике. Именно такой вывод можно сделать из вчерашней программной речи премьера Путина на съезде партии власти “Единая Россия”.Еще считанные дни тому назад все наши руководители: от президента Медведева до министра финансов Кудрина — дружно убеждали граждан: на общем черном мировом экономическом фоне Россия будет одной из немногих стран, которая останется “вся в белом”, разве что немного запачкается.Сахарный пропагандистский сироп, которым нас пытались поить до самого последнего времени, уже не вызывает ничего, кроме тошноты.
http://mk.ru/blogs/MK/2008/11/21/society/382232/?from=novoteka
Юля рассказывает, что всё будет классно, а вот Яценюк убеждает, что это только сейчас цветочк, ягодки будут в январе-феврале.Нардеп от НУ-НС, экс-председатель ВР Арсений Яценюк считает, что в январе-феврале 2009 г. будет вторая волна экономического кризиса в Украине.
Об этом он сообщил журналистам перед началом сьезда Украинской республиканской партии "Собор".
По его словам, экономический кризис в Украине не преодолен и он не может быть преодолен в такой короткий срок. Он отметил, что в начале следующего года Украину ожидает вторая волна кризиса.
"Это невыплата заработной платы, это сокращение поступлений в государственный бюджет, дефицит пенсионного фонда, остановка производства. На 30% по позавчерашним данным упало производство", - отметил Яценюк.
Социальные закладки