| ||
Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины
А ты не переживаешь, смотрю за страну? Тебе все равно и ты даже форум не покидаешь из-за отсутствия переживания? Или тебе хочется повторения варианта помаранчевых лет правления? Или ты думаешь что это цель к которой надо стремится? Или ты был счастлив и богат при Юще? Или ты заработал на обвале гривны? Тогда, извини, что обидел твою великолепную жизнь в течении 5 лет.
Я вот переживаю... Не будем вдаваться в подробности, но с твоей ПР-нов Украина это страна даже не третьего мира. С безграмотным президентом с уголовным прошлым, с депутатами-бандюганами, с безмозглыми кровосисями и прочей заразой. При Витьке-I не было "покращень" и несомненно многим жилось лучше. Плохо жили без Налогового кодекса, УПК, пенсионных реформ???
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Что же там справедливого? Чистый стокгольмский синдром. Человек который провел большую часть своей жизни в тюрьме, на воле уже жить не сможет. Не каждый раб может быть вольным, пусть даже ценой которую заплатил Эзоп. Обычно это свойственно лицам днепропетровско-донецкого голубого разлива. Не так то просто быть свободным, не закомплесованным...Правда?
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Судьям все равно и в наше время дали слишком много привелегий. Вот и проблем из судейской властью выше крыши. Одним словом распоясались.
Последний раз редактировалось winemake; 10.04.2013 в 23:20.
Я бы не пожалел и 200 гривен, чтоб увидеть, как "лайно" течёт по его наглой роже!!!
Социальные закладки