А мне Экспресс-удалитель кутикулы от Eveline не пошел. Нифига не размягчает и не удаляет-хотя сравнивать тоже не с чем.
|
А мне Экспресс-удалитель кутикулы от Eveline не пошел. Нифига не размягчает и не удаляет-хотя сравнивать тоже не с чем.
ZONARADOSTI
Муж купил мне невеа для упругости кожи молочко,результат через 2 неделия смеялась долго конеша
неужели кто то поведется
НО реально намазюкавшись удивилась как кожа подтянулась,чтоли,плотная стала и отлично увлажненная,так что результат какой то есть
мне очень понра что держится он с утра и довечера точно
![]()
теперь и я знаю,что такое счастье....
УРА!!!:)
Девочки, где есть большой выбор Эвелин???
Интересует корректор под глаза. Раньше брала в Еве у Привоза, сейчас там нет и вообще во всех Евах его нет вроде... Где купить?((
Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон
Я удалитель, масло и базу Eveline всегда в Веснянке брала. Теперь даже не знаю, где полный ассортимент будет(
Девочки, где в Одессе большой выбор pupa?
Сори если уже спрашивали))
Девочки, подскажите бюджетную хорошую кисть для пудры в шариках... Совсем в этом не разбираюсь, буду очень благодарна!
Нечем заняться? Займись собой..
Девочки не существует безаммиачного красителя априори. там всего лишь меньший процент содержания аммиака , говорю поскольку знаю из салонной практики. могу посоветовать Lizap easy color в Черномор косметикс продается . цена очень доступная и блеск ослепительный.
Нет,Мальва 15 совершенно не подходит для пудры в шариках. У меня есть метеориты,так от нее совершенно никакого эффекта не было,кисти такого плана не для этого. Для пудры в шариках,должна быть плотно набитая,пушистая кисть,типа кабуки. Например,моя любимая для метеоритов-Ecotools кабуки,с набора. Она идеальна для этих целей. А никак не кисть,п типу дуофибры,хотя конечно,эту кисть так можно назвать едва ли))
Для румян она подходит и даже не плоха,в принципе,за свою цену,но вопрос же именно о пудре в шариках!
А пудра в шариках-она сама по себе думаю легкая и если ее наносить еще такой кистью-то эффекта будет 0.
Для пудр,особенно легких,нужны более плотные кисти. А для румян-эта мальва подойдет.
Я очень лю свой наборчик мери кей,все кисти отличные!
Спрашивала за ночной крем для комби кожи,так никто и не ответил![]()
теперь и я знаю,что такое счастье....
УРА!!!:)
девочки,нашла запеченые тени Мальва в магазине"Женские штучки"-открылся на Киевском рынке,возле Беларуской косметики,про кисти их забыла(
еще раз предложу Лирен.Я взяла в Еве новинку:
есть в новинках еще 2 крема(Увлажнение и питание
МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО, разглаживающий питательный крем и Увлажнение и питание
АЛОЭ И МАСЛО КАРИТЕ, регенерирующий крем с эффектом лифтинга).Очень хорошие крема и в старых линейках.Сейчас в Еве отличная акция к крему дают бесплатно мицеллярку,правда не к новинкам)
Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.
Социальные закладки