Кода-то, когда у меня был страшный пунтик по поводу растяжек на животе, из всех врачей, только Коленда сказал: дамочка, если Вас расстраивают эти полоски на животе, то шов вас просто убьет ))))
Но, я не сдалась ))) Перепробовав всё, решила не успокоюсь, пока не сделаю, что-то кардинальное, пусть даже и с плохим эффектом. Тогда мне казалось, хуже быть не может. Может!
Операция была мини-бикини))), правда длилась больше 4 часов. До, мне объяснили, на мне нарисовали ( как оно будет) Фото упитанных теток, которым сгоняли жиры + полная абдоминопластика и тончайший шовчик показывали.
Порезали ужасно, вдоль и поперек, еще и пуп решили переставить (((( Ну ладно, за то шов будет прекрасным ?! Ужасный шов, дважды переделанный и все равно ужасный. Но самое неприятное, что над швом начинает накапливаться жир ( и это при постоянном спорт. образе жизни)
Когда иду на узи, врач с выпученными глазами в шоке и что же, это такое мне удаляли)))) Я ему расслабьтесь Док, это пластика

Итог: я успокоилась, большего сделать я уже не могу и не заморачиваюсь ( но шов переделывать конечно еще буду)
Золотые слова!!!
Социальные закладки