100%! Может и эротику так часто смотреть перестанет... Хватит того, что на мониторе![]()
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
а где вы в то время пока он смотрит?
главное-не допускать фанатизма и бесконтрольщины в мальчишинских забавах!!!![]()
На работе не нужно. Если в "боевом положении" достоинство очень достойное - данная фотка вызовет зависть коллег, если не очено достойное - жалость. И то и другое плохо.
Кстати, что-то мне подсказывает, что подобная фотосессия может возбудить рассматриваемого эротомана еще больше.
Прорвёмся :)
И тогда фотосессия закончится не начавшись, а достоинство (при соответствующем боевом положении) будет использовано по назначению![]()
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
По назначению - само собой будет использовано! А еще будет немножко разнообразия![]()
Прорвёмся :)
Я - вряд ли)) Моему мужу, наверное, надо на голову цветочный горшок скинуть, что бы он начал увлекаться просмотром порно, и то не факт, а вдруг просто заговорит по-китайски, а на эротику так и не клюнет
пс. А ваще представляю себе картинку - жена за порог, муж к компу - дай, думает поработаю в тишине... а там, под столом - медвежий капкан!!!![]()
Последний раз редактировалось Мумми-Троль; 13.12.2008 в 16:47.
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
Главное, чтоб капкан не на кресле![]()
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
Если он не может рассмотреть капкан, то что-же он может увидеть на жкране монитора?
Прорвёмся :)
Ты полностью права!!! Как я об этом не подумал..... в капкане столь мло эротичного. в общем, если на кресле рядом с капканом не будет эротических картинок, дальнейшее изучение эротики этим [почти]мужчиной будет носить чисто теоретически-ознакомительный характер.
Прорвёмся :)
Социальные закладки