| ||
Ув."Владимир":Вы бы поздравили Петруху с его ЛИЧНЫМ праздником.Это их день.
Хватит!
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
Три месяца парламент не работает. Но оппозиции весело, они играют в политику и не думают, что будет дальше. Решили рассмотреть вопрос о отставке Рыбака. И, что это конструктивная политика? Они понимают, что опять заводят работу парламента в тупик.
Своими идиотскими, по другому не назову, инициативами "Свобода", обьективно раскалывает общество. И на этом фоне такие "двуличности", как Колесниченко и Богословская начинают выглядеть взвешенными политиками, что не соответствует действительности. Таким образом в данной ситуации некоторые деятели из "Свободы" льют воду на мельницу регионалов, повышая их рейтинг.
Нас уже 7 миллиардов.
Скоро настоящую цену будут иметь лишь еда и патроны.
В прошлом году за свои книги господин Янукович заработал 15 миллионов. Что там Шекспир...что там Мольер...что Сосюра...слабаки. Дефицит ужасный...ни в одном книжном магазине пока не нашел...разобрали...будем ждать переиздания
А вот реально ПРыхыльныки ПРдунов хотите повысить рейтинг Партии Голубых П*****сов?Я так смотрю,что где-то 40% членов этой партии состоит из перебежчиков,т.е.предателей:Шуфрич - бывший член СДПУ(о),Стоянов и Черновол - НРУ,Королевская и Барвиненко - экс Бютовцы и т.д.Но вот нет у вашей "великой Богословской" хорошей напарницы:Наташи Витренко,как это вы не пригласили до сих пор такого "сильного политика","конотопскую ведьму".Вместе с Богословской они создали бы мощный политический тандем,сладкую парочку TWIX.Пригласили бы их на "Большую политику" к путинскому Киселёву - вот это было бы первоапрельское шоу!
СЛАВА УКРАЇНІ!СЛАВА НАЦІЇ! #PutinHuilo,#ШмаркляСцикло.
Социальные закладки