| ||
Тема: Ремонт в квартире.
[QUOTE=Sashulechka;37477443]получается что плитка ближайшая к газовой /электро плите периодически нагревается/остывает,нагревается остывает...и со временем просто отстает..
Очень важно ,при таких условиях эксплуатации соблюдать швы между плитками.Температура повышается - плитка увеличивается в своих размерах,а при отсутствии необходимого шва плиточки выдавливают друг друга,расширятся то некуда...Ситуация может усугубится наличием пыли на поверхности плитки,что тоже не придает силы клею который к удивлению может быть не качественным.СМ11-можно использовать для керамической плитки.А какую плитку вы использовали?Часто заказчики мечтают увидеть картину без швов... как говорят:хотели как лучше ,а получилось как всегда.
интересно мнение специалистов, в магазине предлагают Ekogips Izo, говорят, что это тоже самое(по качеству и даже и лучше) чем Eurogips Perlit Izo?
За Мир!
Кадоровские жемчужины, ряд домов в радужном, дом на тенистой....
по поводу труб. Китайская металлопластиковая на бойлере потекла спустя 6 лет: при калибровке внутренний слой растрескивается. Если труба типа тиемми и герца с оригинальными фитингами , то проблем не вижу. Валтек, фадо - уже под вопросом.
Никогда не знаешь что наступит завтра - новый день или новая жизнь.
ну и Чудо-город туда-же.
YAHOO с наших дорог)
Всем приветик!!! Ну вот наконец-то пришло время и карнизы вешать. Определилась с видом. Это будут потолочные карнизы. А вот какая у них должны быть длина не знаю. Помогите, пожалуйста, кто знает))) Ширина стены 4,3 м. И какой длины должен быть карниз, чтобы можно было повесить максимально от стены и до стены??![]()
Есть тема по поводу всех этих электриков и проводов.)))
Значит имеем квартиру на Армейской с таким способом прокладки, пощадив пустотелый кирпич и целостность кладки...
Кто против?)))
![]()
Дальше, предложен проект дома с такими-же стенами, но строители предложили установить маяки а потом провода, мне эта затея не очень понравилась и я настоял на оштукатуривании стен а потом провода.
Снова-кто против?)))
Просто почему-то бытует мнение что провода очень просто ложить на кирпич чем штрабить, я так не считаю-кто...?![]()
Distar, скажи просто - люблю штробить! ктож тебя будет отговаривать.) впрочем, есть еще вариант - затянуть в пустоты кирпича))))
YAHOO с наших дорог)
То, что ты кирпич пощадил, то это хорошо...
То, что настаиваешь на штукатурке, потом штроблении, то это плохо... Во первых, где гарантия, что тебе хватит слоя штукатурки, что бы проложить провод? Во вторых, после нанесения штукатурки, желательно с месяц её ( штукатурку) не беспокоить. Не хорошо это... А то получается, что вы о результатах своей работы печётесь, а о чужой не думаете... тоже не хорошо, как-то... В моей практике, особенно в частных домах, сначала кидалась разводка, а потом мы её маячкой перекрывали, потом всё высыхало, и только после этого начинались малярные работы. Но учитывая, что щас всё перевернулось с ног на голову, то можно.... как хочешь... тут главную роль играет, кто на заказчика имеет больше "влияния", отсюда и пляшет "технология"... А кирпич, действительно, лучше не штробить, он (кирпич) и так маленький, зачем же его лишний раз обижать?![]()
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
Социальные закладки