чо?
| ||
чо?
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.
Пажратьбы чета вкуснава..!!ан нету..!!![]()
ну что, кто на песчаный карьер?
ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...
Поговорю сама с собой
Кто бы знал, какой кошмар эта дорога на Южный. Там ямы глубиной по 30-40 см.
Колеса оставить, что 2 пальца об асфальт.
Боюсь, скоро надо будет машинку на профилактику вести(
Одну ямищу поймала на скорости, аж сердце заболело.
От такой день у меня насыщенный((( зато в самом Южном чистота и порядок![]()
Последний раз редактировалось Кузенька.; 29.03.2013 в 19:59.
Кстати, я забыла,у меня еще одна беда сегодня( мои любимые сапоги приказали долго жить, придется выкинуть((((
И возникает еще одна проблема: где взять новые любимые сапоги?
Социальные закладки