мерзость какая...
Сообщение от Kimberli Внимание, повторяю! Под спойлер прятать не умею Научите, спрячу! Офигеть.
О боже мой ,Господи .... кошмар ,а не фотка пряч ее назад
ужас какая толстуха..и молодая вроде...тут видать со здоровьем проблемы..
@nutri_julie
Так, все посмотрели? Тогда мы с девушкой прячемся обратно
Сообщение от I-ka ужас какая толстуха..и молодая вроде...тут видать со здоровьем проблемы.. Жрать надо меньше!
Сообщение от Kimberli Ну все, теперь ни слова, буду молчать как рыба об лед, пока не встречу ага, встретишь и отпишешься
Сообщение от Victory-Я мерзость какая... Сообщение от ИринаК Офигеть. Сообщение от anyta76 О боже мой ,Господи .... кошмар ,а не фотка пряч ее назад Сообщение от I-ka ужас какая толстуха..и молодая вроде...тут видать со здоровьем проблемы.. а вы думали я шучу? или просто вредничаю?
Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...
Сообщение от Kimberli Жрать надо меньше! думаю там проблемы эндокринного характера..ты ж доктор, сама знаешь..
Сообщение от I-ka ага, встретишь и отпишешься Чувствую, пока встречу - бикини зарастет!
Сообщение от Kimberli Жрать надо меньше! Я ее распечатаю и повешу на холодильниК!!!!!
Сообщение от Kimberli Жрать надо меньше! Да что же это надо жрать чтоб так растолстеть?
Сообщение от anyta76 Я ее распечатаю и повешу на холодильниК!!!!! Ань...ты серьёзно?
Сообщение от anyta76 Я ее распечатаю и повешу на холодильниК!!!!! Я ж так её иназвала "Демотиватор на холодильник". Я спрятала ее
Сообщение от I-ka думаю там проблемы эндокринного характера..ты ж доктор, сама знаешь.. солидарна девочки...нельзя так...не всегда большой вес оттого, что "жрать надо меньше"
Сообщение от Kimberli Чувствую, пока встречу - бикини зарастет! не зарастет, а заживет ты же сейчас как мексиканская голая собачка, знаешь такие розовые?
Сообщение от Motherhood солидарна девочки...нельзя так...не всегда большой вес оттого, что "жрать надо меньше" такой вес-явно набран вследствие серьезных проблем с обменом веществ..
Сообщение от anyta76 Я ее распечатаю и повешу на холодильниК!!!!! Хорошая идея
Сообщение от Motherhood солидарна девочки...нельзя так...не всегда большой вес оттого, что "жрать надо меньше" Тем ни менее начинается все с еды.У меня есть живой пример
Сообщение от I-ka не зарастет, а заживет ты же сейчас как мексиканская голая собачка, знаешь такие розовые? Юля, рассмешила
Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ
Правила форума
Социальные закладки