| ||
Зачем заниматься самоистязанием, стонать и сожалеть? Мало ли что и в каком веке получил или потерял. Одесса - это Украина со всеми вытекающими из этого последствиями. Лучше займитесь самообразованием и успокойтесь. Ведь если б вы попали в любую другую страну, вам точно так же пришлось бы привыкать к языку, культуре и всему остальному.
Уже сколько раз говорилось - если невмоготу, то смените Украину на другую страну, ведь от вашей украинофобии ничегошеньки не изменится, только нервы себе попортите.
Да нет, со своим уставом в чужой монастырь не лезут! Это Украина очутилась в Одессе благодаря трагической ошибке истории - подарку большевиков. И теперь пытается навязать здесь чуждую для Одессы мову, чуждую историю и культуру, вместо того, чтобы толерантно и уважительно относится к местной культуре, а не вести себя как оккупант.
Автор, почему пишем не на украинском тогда?
Одесса появилась в составе российской иперии как таковая.
При чем тут ваша украина? Украину придумал Хрущев!
Социальные закладки