| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Сегодня на еду 0. Пригодились летние запасы замороженных овощей, из которых было приготовлено соте (баклажаны, перец, помидоры, лук).
Ну и жаренная рыбка Лобань со спагетти.
... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....
Мы хлеб почти не едим. Где-то раз в неделю покупаю нарезной "кирпичик" "Берлинский тостовый с высевками" ТМ "Булкин(4,80 грн.) жене на бутеры на работу. И себе бородинский нарезной тоже ТМ Булкин (ок. 4 грн.), тоже где-то раз в неделю. Ну, малая себе иногда из того или другого может тостики сделать. Хлеб храню в холодильнике, разогреваю в тостере. На сухарики иногда покупаю сильповский багет (порядка 1,90) или булочки длинные (Городские, кажется). Их же(багет или булки) на котлетный фарш. Вот и всё потребление хлебаЭтим требованиям лаваш вполне соответствует, кстати.
[QUOTE=Чебурген;37396066]Мы хлеб почти не едим.
Нельзя жить без хлеба... для организма-это очень не хорошо!.. по немного, но зато каждый день!
![]()
... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....
Вот-вот.. и я знаю, что хлеб, белый правда, абсолютно пустая и не полезная еда для организма.
наедательно, да.. но даже, я своими экономиями, практически не ем мучное.
правда вот вчера не удержалась и купила серый кирпичик Дарницкий, вкус детства.
ПАНДЕмия!
Я говорил о хлебе, как о изделии. Ещё едим пасту, пиццу, пельмени, тот же лаваш(от домашней шаурмы до лаваша с сыром и зеленью, ну и ещё разные блюда с ним). Из слоёного теста выпечку иногда делаю. Так что, в это плане, всё сбалансировано
Сладкую сдобу и торты практически не едим.
Кстати, собираюсь попробовать сделать абхазские лепёшки из кукурузной муки- чуреки. там только кукурузная мука, вода и щепотка соли. Жарятся на сковороде с минимумом. рас. масла и даже без него. Вот ещё вариант низкокалорийного хлеба без добавок![]()
Наша семья уже много лет покупает хлеб ТМ "Новое дело", особенно нравится хлеб с отрубями, по крайней мере состав там нормальный, не Ешный. А еще любим булочки "Колосок" - с творогом и укропом, с яйцои и луком, с капустой. Продается продукция в будках этой компании, в Сельпо, в Билле. К сожалению, в Тавриях ее нет.
Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею
Социальные закладки