
Сообщение от
Balgatur
И, что такого случилось? Взяли за шкуру автодельцов? Или никто не знает какие там идут схемы, какие крутятся суммы с которых не идут налоги? Или думаете, что там нет криминала? так зачем политику туда совать? Ведь что-то оппозиционные силы молчат по этому поводу. понимают, что открыто поддерживать криминал- себе в убыток.
Как обычно: с больной головы - на здоровую...
Для тех,кто в танке:рынками,в Одессе,"занимается" "родына",отнюдь не оппозиционная.
Смотрящим от которой является бовбалан,забивающий стрелки хУзяевам и "перетирающий" конфликты...
А,тем временем:
Кивалова и Олийныка можно лишить мандатов так же, как и Власенко – эксперт.
Показать скрытый текст SPOILER
Народных депутатов Сергея Кивалова и Владимира Олийныка (оба – Партия регионов) можно лишить мандатов за совместительство так же, как и Сергея Власенко. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту НБН рассказал политолог Валерий Дымов.
«Сергея Кивалова и Владимира Олийныка можно лишать мандатов так же, как и г-на Власенко, тем не менее, мы видим, что г-н Кивалов все еще является депутатом, а также членом Венецианской комиссии, г-н Олийнык тоже остается действующим народным избранником, присутствует практически на всех телеэфирах», – сказал г-н Дымов.
По его словам, лишиться мандатов рискует любой депутат, который «не идет в фарватере власти».
«Фамилии потенциальных «претендентов на вылет» не имеют значения, так это может быть любой оппозиционный депутат или имеющий свою позицию мажоритарщик, запугиванием власть может добиться того, что некоторые оппозиционеры будут негласно выполнять задания власти, а другие – не станут протестовать и «делать резкие движения», – добавил Валерий Дымов.
Он также отметил, что народного депутата Андрея Веревского лишили мандата, чтобы в Европе и Америке убедились, что существует одинаковый подход и к депутатам от власти, так и от оппозиции.
«С Веревским просто договорились и лишили его мандата, чтобы показать непредвзятость, теперь в Партии регионов могут избавиться и от других депутатов по этой схеме, среди них будут те, кто шел в Раду за неприкосновенностью, но не приходил в парламент на заседания, на замену придут люди, которые будут ходить и дисциплинированно голосовать», – заявил эксперт.
Как сообщал НБН, 6 марта Высший административный суд лишил Сергея Власенко полномочий народного депутата. Решение суда о лишении г-на Власенко депутатского мандата вызвало озабоченность Госдепа США и Европейского парламента.
Ранее, 8 февраля Высший административный суд Украины удовлетворил иск народного депутата Верховной Рады 6-го созыва Юрия Кармазина и отменил депутатские полномочия народного депутата (внефракционный) Павла Балоги и народного депутата (внефракционный) Александра Домбровского.
Автор: Денис Захаров, НБН
***
Давно пора. Двумя ПРовокаторами будет меньше.
А Повалий, которая ведет концертную деятельность сшибает деньгу по всей России!!?? Пидрахуй ведет свой бЫзнес в юридической "академии" и МГУ (
).
А пани ирина бережная?? А марадона с мусоровозками?
Как обычно,политика двойных стандартов...
Социальные закладки