|
А я думала что раз конкурс международный то и задания должны быть одинаковые. Получается российский вариант более простой?
А кто-то знает,где можно найти таблицу, сколько балов для какого класса какому уровню соответствует? Я раньше находила, даже выписала себе для 6 класса, а сейчас не могу найти. Таблица эта вроде уже несколько лет действует ( во всяком случае прошлогодний наш результат ей соответствовал), вот,хотела спросить,действует ли она в этом году, но найти её в упор не могу.
А я вообще тупая,ничего решить не могу
Ну вернее решила из всего списка за 3-4 класс правильно только 3 задания....и эта мамаша чего-то еще там требует от своих детей??
А оно с наскока не получается.Надо включиться. У нас раньше так было: после олимпиады, дочка приносит задания,я решаю первый уровень,папа второй, а потом папа третий уровень,но выкурив при этом много-много сигарет))) Теперь я выросла))), я уже смогла дойти до середины второго уровня, а дальше всё,ступор,мозги устали.Дальше пока не решали,ждём,когда дочка вернётся из поездки и будем решать дальше ( интереснее всем вместе).
где этот код брать, чтобы на сайте глянуть результаты?
In Mickey Mouse we Trust
Социальные закладки