|
может он раз в жизни...
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
Та гость у нас был, иностранческий. Жил в новострое, в центре. Не алкаш.
Утром следующего дня видимся, он рассказывает: пришел домой, стал дверь открывать ключом- верхний замок открылся, полез в нижний. Тут шорох из-за двери и робкие "кто там?". Дядька ключом елозит, а изнутри- "Перестаньте открывать нашу дверь!" Иностранец на иностранческом английском им: "Это мой дом!", ему оттуда на совершенно русском: "Щас вызову милицию!")))
А он настаивает, ключом тычет и не понимает, почему у него в квартире кто-то есть...))
Кончилоось все тем, что он парадные перепутал. Говорит, мол, и парадная такая же, и этаж также украшен, и дверь такая же, и верхний замок открылся!...))) а Вы говорите- алкаш))) ну выпил бутылочку винца... Можно подумать)))
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
...и просто шел следом за алкашом... дошел через пять минут))))))), а тут ему и звонят!
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
.....и своими руками его в дверь автора запихнул...))
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Pax vobis!
Et cum spiritu tuo.
На Фонтане -Чубаевка по почтовым ящикам разбросали листовки,что будут штрафовать каждый день на сумму 1360 гр -за грязную территорию(от забора до линии улицы).Конечно,некоторым товарищам надо бы навести красоту после зимы,но удивила фраза-КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Вот он Клондайк по -одесски!Бросили тебе вечером пачку от сигарет или бумажку под забор-за линию дороги(как написано) и ты утром уже должен 1360 гр.
Социальные закладки