|
К повышению дисциплины участников дорожного движения и уменьшению ДТП
К увеличению размеров взяток и беспределу ГАИ
К продолжению беспредела на дорогах, но уже избранными
К уменьшению пробок на дорогах
К негодованию участников дорожного движения и отмене усиления ответственности
Uniks, 7 часов? Ты суров, я и 2-3 вряд ли выстою.. Как это получилось-то? Когда я стоял - весьма бойко работали.
Glory to Arstotzka!
боьше недели назад вечером остановили за превышение (ну я реально неправ, не увидел среди деревьев знак 40) обошлось 60грн. на месте.
несколько дней назад поворачивал направо на светофоре, и как только тронулся одинокий пешеход с другой стороны только начал переходить и тормознули с камерой, при чём гГаЙец остановил меня пальцем... далее они не могли мне показать то,что он снял на камеру, за тем последовало невнятное пояснение, что машины, стоимостью более 10 тыс.у.е.-это машины представительского класса и они штрафуются по максимуму)))))) и потом начал строчить протокол... ну вообщем всё обошлось 50грн. на месте.
так что дорогие ни к чему толковому я думаю, кроме как к БОРЗОТЕ гайцев новые штрафы не приведут.
-Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..
а почему вы все так паритесь насчет этой аптечки?!ее реально у кого то хоть один гаец спросил?
Уметь надо — это точно. Однажды буксировали одного товарища, так он всё время на тормозах ехал… Что стальные троса тоже рвутся, я знаю, однако эти оранжевые ленточки, кажется, из бумаги сделаны, ну их. А у меня два троса, и в случае чего я их использую оба, параллельно, тогда нагрузка распределяется равномернее.
пришёл в 10.20 - очередь перед пропускным пунктом около 100 человек.. пропускают по 5 человек..
простоял 2 часа 40 мин до закрытия на обед в 13.00 стал 20 в очереди..
и то благодаря некой "одесской даме" которая навела порядок.. составила список.. и пускала всех по списку.. грудью проход закрывалаумудрилась проверить документы у следователя в гражданском который хотел без очереди пройти..
потому как ломились вне очереди все кому не лень.. (мне на минуточку.. я по другому вопросу и так далее..) видел как тип позвонил кому-то - скажи что я тут стою и через 3 мин его вызвал дежурный..
ну да ладно.. обед длится 2 часа.. я записался и решил развеяться.. сходил до водного. подкрепился и вернулся к 14.30 людей стало по списку 84 человека..
в 15.00 открылись.. в 15.40 моя очередь..
попав в логово зверя.. попал в очередь тех кого запустили..)) ну а там.. кому справку получить.. у кого дело в суде..
в 16.20 покинул стены ГАИ
вот и получается 6 часов на всё ушло..
в 17.15 домой попал..
сорри.. ошибся на 1 час в подсчётах![]()
жесть...
я б забил, наверное, стоять столько
Сегодня платил тоже штраф на Раскидайловской. Отстоял где-то 4 часа. Т.к. приехал раньше. Очереди сумасшедшие, приходится стоять на улице. Пускали по 10-15 чел. Что говорить, кретины есть кретины, всё для людей.
ой, понаписывали тут ужасов про стояние в очередях (а я это вообще очень сильно люблю делать), теперь точно нарушать правила (во всяком случае на глазах у изумленных ГАЙцов) не буду![]()
На глазах мало — есть ещё и камеры, говорят![]()
Социальные закладки