|
Читаю и потихоньку офигеваю! Блин стыдно и обидно за "мужиков" которые тут пишут, хотя и мужиками их бы не назвал. Девченка попала в беду и вместо помощи пи......ш! Так вот от таких и пытаются наши девченки свалить! А при проблемах у них нам так приятно позлорадствовать вот мол смотрите куда бежите мы ж такие классные! Просто капец! Постараюсь быть!
подписываюсь под каждым вашим словом! Давайте будем думать не о моральном облике матери в данный момент, а о том, что украинский ребенок должен остаться в Украине! Давайте не останемся равнодушными! Хотя не совсем понимаю, как в таком демократичном государстве, как Дания, отец смог сделать свидетельство о рождении Софийки, в то время, как Софийка с мамой находилась в этот момент на территории Украины.
в гугл вбила "изъятие детей в дании" - первые ссылки.
и еще на ОФ - тема Ювенальная юстиция
- удивительное рядом.
А Вы не в курсе, что за приемных детей идет нехилая дотация от государства? На Украине поменьше чем, в Европе, но если десяток набрать, то неплохо выходит.Только ньюанс - у нас шаровых детей много, а у них нехватает.
Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает
очень сомневаюсь, что ее муж очень переживает за демографию Дании и именно этим руководствуется.
и этот " биоматериал" (как вы выразились) сам туда едет с радостью, отдавая отчет, что странна извращенцев, педофилов, геев и недоразвитых европейцев (вон сколько статей и статистик только за сегодня накидали). защитники поймите одно, это личная жизнь Кати, которая в здравом уме и в трезвой памяти нашла приключения на собственную Ж. и не стоит обвинять людей с форума, что они не способны поддержать замученную Катю. Ребенка жалко, что попал в мутную историю, но ответственность несет за ребенка мать, а не вся украинская общественность, которую вы так лихо зазываете.
Очень жалко и боязно за ребенка!!Взять сейчас и просто вырвать ребенка из его привычной среды, забрать от матери?? Кому легче будет? Наверное только папане! А как папаня этот может нормально воспитать девочку, будущую девушку, женщину мать, если он подвергал насилию , физическому, моральному мать их ребенка. Если этот здоровый 50- летний боров избивал мать, то для него это норма, и страшно подумать если эта норма перерастет и на ребенка. А если он и девочку будет бить, а он мне кажется 99% так и будет делать. Да и не нужен ему ребенок, он хочет наказать Катерину отобрав у нее дочь!
Действительно, в этой ситуации Очень жаль малышку и страшно за будущее этого ангелочка!
С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))
По ходу прочтения возник ряд вопросов:
1. Где действительно был зарегистрирован ребенок? Какая страна выдала Софийке свидетельство о рождении?
2. Если мама и ребенок граждане Украины, оформила ли мама государственные виды помощи для семей с детьми: по беременности и родам, на рождение ребенка, по уходу за ребенком до трех лет?
Если да, то в каком УСЗН?
3. Обращалась ли мама за поддержкой в Службу по делам детей ОГС и в опекунский совет по месту жительства?
4. Статус матери ребенка. Замужем, в разводе... Где регистрировался брак? На территории Украины или в Дании?
5. На момент знакомства, замужества, рождения ребенка и дальнейшего проживания в Дании Екатерина официально работала? училась? состояла на учете где-либо? или была безработной?
6. По какой визе проживала в Дании?
По теме: волны сочувствия мама ребенка не вызывает. Вызывает что-то типа "на каждую круто верченную задницу найдется болт с обратной резьбой"
А ребенка очень жалко. Однозначно понятно, что весь сыр-бор из-за него. Скорее всего папка-датчанин повелся не на мамкины прелести и интеллект, а только на здоровый генофон и возможность иметь здорового красивого ребенка. А возможно, что и наоборот оборотистая мамка выродила для себя депозит и собирается еще долго с него получать дивиденды... Бог им судья. И в том и в том случае заложница - это Софийка.
На митинг однозначно не пойду.
Во-первых, Катя ездила два раза в Данию,а не три.(есть такая неточность) Первый раз-всем ясно,второй раз уже с двухмесячной дочкой и ее отцом по гостевой визе. Говорите,ради алиментов? Речь идет о том,что он хочет увезти украинку в Данию и распоряжаться ею на свое усмотрение. Он даже готов за это купить ее у матери. Это сейчас уже ясно,что у него была одна цель- найти суррогатную мать и он почти все сделал,только не рассчитал одно - МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ СЛАВЯНСКОЙ ЖЕНЩИНЫ. Он надеялся,что она уедет домой оставив ребенка. Во-вторых, ни одного иска об алиментах в рай суде нет!!! Есть иск о лишении датчанина родительских прав.
Социальные закладки