| ||
Последний раз редактировалось King888; 19.03.2013 в 12:42.
Привлечь к себе внимание сфабодовцы могут только скандалом. Что они и делают. И в чём наша "истерика" ?В том неравнодушии к происходящему в ВР ? Или в том что мы пишем против твоего бреда ? Мне лично не нравится эта "мутная вода" в ВР, которой воспользоваться могут и те и другие, а нам от этого будет не лучше. Тебе же от чего то радостно ? Вернее - ты доволен. Это удовольствие может получать только тот кому судьба Украины "фиолетова".
Ты хоть это понимаешь ? Чи рiдною мовою написати ?
Зрозумiло ?
Ну поптолкались, адреналин и всё такое. Что плохого, так это прогиб под ПРеславутых демократов, что ещё может быть хуже.
Или вот так? Свобода?
"прогиб" - это ты имел ввиду? - http://newsoboz.org/politika/oppozitsiya-sdala-kiev-popovu-eshche-na-2-goda-19032013112600
Какая интересная тенденция - каждая "шумовая" акция Свободы постоянно камуфлирует подобные "прогибы"...
Нормальное рассуждение. Если в парламенте потолкались- это нормально. Если народ на улице- то это преступление. Такое поведение парламентариев говорит о том, что такая оппозиция кроме как устраивать драки больше ничего не может. Они сами блокируют работу парламента. Вот только с какой целью?
Провокация крупнее. Сфабодовцы ждали нападения от ПР, но увы. И пошли тогда сами.![]()
Я смотрю тут все торчат от бандитов и метнулись на их сторону, с чего бы это?
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Социальные закладки