| ||
хорошо иметь брата, с одинаковой фамилией и внешне похожего. если справится, то хорошо. если завалит все, то это не я, а брат...Журналист Мустафа Найем заявил, что его надежный источник подтвердил то, что Виталий Кличко предлагал в качестве кандидата в мэры Киева своего брата Владимира.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Наконец-то слухи перестали быть слухами. Человек, которому я доверяю, подтвердил, что во время одной из совместных встреч Виталий Кличко действительно предложил партнерам по оппозиции поддержать на пост мэра Киева своего брата Владимира. Аргументация Кличко была простая: это родной человек, он не подведет, но гарантированно победит и снимет напряженность в этом вопросе», — написал журналист.
Однако предложенную кандидатуру не приняли: «Как рассказывает источник, на встрече присутствовали как минимум пять руководителей оппозиции: Виталий Кличко, Виталий Ковальчук, Николай Мартыненко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок. Лидеры Батькивщины и Свободы предложение Виталия Кличко назвали некорректным и отклонили. И это решение уже окончательное. Аргументация партнеров УДАРа состояла в том, что Владимир Кличко не разбирается в управлении городским хозяйством, не знает проблематики города и вряд ли может стать преемником рейтинга своего старшего брата», — написал М.Найем
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Последний раз редактировалось мыслитель; 17.03.2013 в 15:23.
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Пока не изменится Центральная власть-не имеет значение дальнейшая расстановка:хороший или плохой специалист,Мэр и т.д.-толку не будет никакого.Какой Поп-такой Приход.Пока во главе страны не будет стоять человек,имеющий перед собой цель-поднять уровень жизни народа,процветание Украины-расстановка не имеет,практически,ни малейшего значение.Всё выполняется по команде "Президента Даунбаса" и его поддельниками.
Социальные закладки