|
Отсутствие очередной менструации
Сверхчувствительность к запахам
Частые позывы к мочеиспусканию
Странные ощущения внизу живота
Чувствительность/болезненность груди
Утренняя тошнота
Сонливость, утомляемость
Перепады настроения, плаксивость
Танюша 28.12.01
Полинка+ Ванюша 22.10.13
My triple happiness
Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...
У меня в день предполагаемых месячных типа помазало как перед началом (даже прокладку не использовала, только ежедневку)- на следующий день все прекратилось - подождала еще для уверенности неделю и сделала тест - получила яркие две полосы ... когда становилась на учет с дуру сказала об этом гине - на что был ответ что это типа была угроза ... всю беременность отбегала - работала до последнего - так что делайте тест и все будет хорошо ... главное в берегите себя!!!
Результат - спит в кроватке - нам уже 9 месяцев!!
девули, подскажите, задержка уже 5 дней, чуток появилась чувствительность в области груди, остальных признаков нет. Может быть что я беременна?
)))) лето всегда в душе))))).....
Тест гораздо позже реагирует на уровень ХГЧ, лучше кровь сдать, там уже 100%
Или возьми тест, но с чуствительностью 10 ммоль
Танюша 28.12.01
Полинка+ Ванюша 22.10.13
My triple happiness
У меня тест за день до М.(которые так и не пришли) - 2 полоски было, но та ГЛАВНАЯ полоска была практически не видна.
Знаю, как сделать жизнь лучше! Хочешь мотивации и денег - пиши в ЛС.
Девченочки, какие Вы все тут хорошие))) так поддерживаете друг друга)) читала аж слёзы приятные на глазах) Умнички) Я к Вам тоже с вопросиком...ух...Значит такая ситуация - тоже хотим маленького очень с мужем..стараемся с октября месяца...Правда у меня с циклом не всегда регулярно((....Значит последние М были в конце января....далее я думала придут в феврале, так как все признаки показывали на то, что должны прийти М ( болезненность в груди - это мой самый первый и показательный признак М, обычно за недели 2 до них болеть начинает) Ну вот до сих пор уже нет М....Грудь болит, соски чувствительны, последнее время и животик вздут и ощущение какое-то вроде и ноет и вроде нет...Так уже где-то недельки две продолжается, а грудь где-то месяц наверное болит и налитая...С утра последние недели две мутит, а также на протяжении дня дикая сонливость наблюдается и усталость..раньше завтракала, теперь не могу...7 марта почти ничего не ела - выпила чашку чая, приехала домой с работы быстро и уже почти доехав начало мутить, дома вырвала - простите за подробности, но вырвала ничем...просто жидкость прозрачная...Дальше через несколько дней был половой акт, но мы остановились, так как обнаружилось небольшое количество крови....(простите что с такими подробностями)...прекратили - думала пришли М...но нет положила прокладку - утром на ней ни капли и так сейчас с ежедневками - но тоже ничего, сегодня утром снова рвала....Очень очень очень хотим маленьких!! Боюсь делать тест и разочароваться(((...Но так хочется верить что может да...Хочу пойти сдать кровь...думаю пора бы уже...Как вы думаете что это всё может значить? Прошу прощения за эмоциональность!! Девченочки всем планюшкам поскорее стать мамочками!!!
Клубника, как минимум купите тест. У вас задержка уже около двух недель я так поняла, любой тест должен показать. Я уверена, что это оно. Удачи вам!!!
Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!
Социальные закладки