|
Оказывается русофобская помойка -это Дозор, это по-поводу дурилки . Кроме флэйма и трроллинга ответ на вопрос по теме нравится ли когда львовские фаны называют одесских евреев жидами будет ?
Кстати фамилии этих людей тоже тобой искаверканы, что характеризует прежде в всего тебя,
Последний раз редактировалось Жженный; 13.03.2013 в 17:14.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Ты перевозбудился, судя по твоим хамским постам, и произошлро следующее:
это какашки твоих грязных мыслей стучаться о стульчак твоей черепушки, вследствие патологических аберраций в сознании (хотя сознательным такое состояние назвывать не следует).
Это я тебе сейчас, как спец в области патфизиологии говорю...
Последний раз редактировалось Cetus; 13.03.2013 в 17:47.
фофудьи набежали...)))
Так его хвастовство-это его дело... Это не значит, что даже если есть некоторые точки соприкосновения в некоторых мировоззренческих аспектах, есть полная поддержка методов действий и тем более реакция на них
Кстати вот Кертис у тебя в друзьях. Ты его полностью поддерживаешь , разделяешь его зоологическую русофобию, религиозную нетерпимость, хамскую манеру общения с оппонентами итд?
Последний раз редактировалось Жженный; 13.03.2013 в 20:22.
Социальные закладки