блин, девочки! мне еще предстоят роды, а я уже начинаю переживать =)))
старшую за 10 часов родила под ЭА, даже потуги прошли под ЭА. все шикарно прошло в плане боли. восстанавливалась долго.
а с младшим понятия не имею, как все пойдет
| ||
блин, девочки! мне еще предстоят роды, а я уже начинаю переживать =)))
старшую за 10 часов родила под ЭА, даже потуги прошли под ЭА. все шикарно прошло в плане боли. восстанавливалась долго.
а с младшим понятия не имею, как все пойдет
боль уж точно быстро забывается
не знаю, как все пройдет. прокапалась 10 дней от кислородного голодания, пропила таблеточки от многоводия, а воды еще больше увеличились. так что в среду снова на доплер и будем наблюдать. возможно к 38 неделе рожу, а вот как, это вопрос.или КС или стимулировать.
Девочки, я уже дома- мне сделали операцию, все хорошо... немного простыла наднях - но все ок....
Интернета не было..
я к вам вечером вернусь...
Любимые детки:
Андрюша,Герман,Габби и Эрика
Любимые детки:
Андрюша,Герман,Габби и Эрика
ого. возьму на заметку. а вам скорейшего восстановления!
Девочки, у кого-то детски спят на двухярусных кроватках? С какого возраста? Делаем ремонт и никак не решусь: с одной стороны хочется чтобы им больше места было для игр, а с другой как-то страшновато что падать будут (старшему 3 года, малой 10,5 мес)
У нас 2х ярусная кровать, делали на заказ.
Нижний ярус сделан как обычная детская кроватка с высокими бортиками, верхний расположен на высоте около 180 см (чтобы было удобнее наклонятся к малышу на первом ярусе) и высота верхних ботиков около 30 см.
Так малыши спали младший с 6 мес, старшая с 2,5 лет.
Так что все окЖаль только, что такую кровать купить нельзя, только на заказ делают. Мне с матрацами обошлась около 5400 грн
если можно фото кроваток и координаты где заказать можно. А если есть варианты для 3 деток, будет супер))
12.12.2002 - Мирьям
26.04.2011 - Номи
18.01.2013 - Эстер
У меня обо пытаются спать отдельно на двухярусной кровати уже месяца 2. Почему пытаются, потому что я всё время к ним бегаю, малый прросыпается, старший что-то хочет. Но это скорей педогогический момент и понятие у Вас своя комната у нас своя. Хотя под утро все у нас (младшего забираю в середине ночи, он на ГВ). Кровать стояла без дела почти 2 года и использовалась, как корабль для игр.
Мы с мужем переживаем, конечно, и на каждый подозрительный шорох бежим. Но так всё равно лучше. У нас самая простая кровать, но рассчитана и на взрослого человека. Я вечерами их спокойно усыпляю - ложусь с одним, потом с другим на второй этаж. По поводу "падать будут", нас тоже сильно пугали. У нас нормальные бортики, для меньшого иногда подушку подставляю. Нам подошёл этот вариант. Старшему -4г, младшему - 1г 6мес
Не ждите чуда - чудите сами!
Социальные закладки