| ||
Тема: Доллар, гудбай?
без комментариев....
Вас как почитаешь, так вокруг сплошные дебилы и все тупые неучи.
вот и вызрел ворос - а кому б вы сейчас из политиков (всех-всех, не только украинских) доверили б управлением страной и выводом ее из кризиса?
предложите кандидатуры. уже глаза болят читать негатиф и возмущения. такое впечатление, что все самые умные экономисты сидят тут![]()
ПАНДЕмия!
Тока не предлагайте Лукашенка
были вчера свидетелями как под нашей таврией стояли 4 икаруса с белорускими номерами. это белорусы сначала на наш вещевой рынок едут за китайской одежкой, а теперь оказывается и в таврию за нашей водкой и сладостями... так что не все еще у нас так плохо!!
ПАНДЕмия!
А я вот в трансе как это мэр Одессы еще мэр. Харьковский, по сравнению с нашим, такой себе, пацанчик с пушком.Я вообще в ТРАНСЕ как это мэр Харькова ещё мэр
Что то не припоминаю, кому за последние лет 30 "на западе" импичмент объявляли?За границей давно народ им бы "импичмент" и на воздух!!
Извините за оффтоп.
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
x-time
не соглашусь ни за какие деньги! так как имею возможность общаться с этими самыми белорусами постоянно которые на скупку приезжают.
они прямым текстом говорят что тут у нас лучше. а они ж там все забитые, они там не имеют никаких прав, они смотрят на эти китайские вещи, как на вещи высочайшего качества и хватают Все что видят.
это надо видеть своими глазами, я не опишу это так реалистично..
как как мне один парень подошел пообщаться, долго мы с ним говорили, а он меня спрашивает - а как вам тут живется ? я ему - очень даже не жалуемся. а он - А Нам Там Плохо..
так что не дай бог нам такого беларуского счастья! ездить за тулаетной бумагой и дисками в другую страну
тогда лучше таджикам-казахам (нужное подчеркнуть, у кого газа много) у них вообще вся комуналка бесплатная.
Сори ща офф.
какой завтра курс планируется? 7-50?
ПАНДЕмия!
Это не правда.
Говорю вам как заядлый болельщик.
Каждый мнит себя знатоком футбола, которому Блохин и в подметки не годится вне зависимости от успехов сборной.
То что вы говорите - чистейший социальный популизм. Типа мы все такие умные, работящиеа вот политики тупые... Элита считает простолюдимов быдлом, те в отместку считают элиту тупыми... Взаимная любовь такая
Ваши рассуждения напоминают как раз разговоры футбольных болельщиков после незабитого пенальти в решающем матче. То же самое...
Возьми любого бомжа, помой, одень в нормальные бутсы, он разбежится, ударит и забьёт
Забить не сложно...
Но попробуй сначала попасть в состав...
Чтобы туда попасть нужно с детства пахать как проклятый на тренировках, поднимаясь шаг за шагом на ступеньку вверх. Вот если пробьёшься, докажешь всем и вся что ты можешь, тогда возможно и к 11-метровой точке подпустят.
То же самое и с Президентом. Стать Президентом задача неимоверно более сложная чем им быть.
Отсюда следует и другой вывод - их хорошего у нас только китайское г. на 7-м км. Прискорбно.
Ну а водка и сладости - все мы братья-словяне
Правда не могу сказать, что в Белоруссии хорошо. Но и плохо может быть по-разному. Если у них Батя говорит министру - сделай то и это иначе нах.. - министр делает или и вправду уходит. А на наш базар в раде и т.п. смотреть не то что стыдно - просто тошно
Поэтому в нашей Окраине - хоть Лукаш хоть Путин-Медведев однозначно лучше полицейско-националистического безвольного наемника...
финансовый юмор
Основное правило инвестора, по Уоррену Баффету - делать то, что противоположно тому, что делают все. Так что не паникуем, товарищи.
Сейчас самое время:
1) избавиться от доллара по все еще высокому курсу
2) взять долларовый кредит в банке (сложно, но возможно)
3) стимулировать рост экономики через рост потребления в стране - не жалеть денег на хорошие вещи
4) поменять работу
5) купить недвижимость (пока она опять не начала расти)
Боюсь, Ваши знания о Белоруссии такие же, как о Средней Азии. Таджикистан (там с газом хреновенько, это не Узбекистан) - это нищета, Казахстан (там газа еще больше) - богатая и пожалуй, самая процветающая страна СНГ, но цены там почти московские, и коммуналка далеко не бесплатна, повыше, чем у нас будет.тогда лучше таджикам-казахам (нужное подчеркнуть, у кого газа много) у них вообще вся комуналка бесплатная.
Сори ща офф.
Последний раз редактировалось Буджак; 01.12.2008 в 05:38.
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
С долларом в УКРАИНЕ что, когда и почему будет?
ЗЫ. Очень раздражает читать тут про футбол и руководство других держав..... извиняюсь.
Arrive ее guilpourra
Будет мало и будут выдавать только по рецепту!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
http://www.rosbalt.ru/2008/10/29/537091.htm
Злотый не устоял перед долларом
Так что не мы едины....
Скрытик - если-бы хотя-бы на 6,5 начали удерживать - уже неплохо бы было....
Бабло побеждает зло !!!
В ближайшее время может просесть и до 6.5. Дальше прогнозировать не берусь - слишком мало информации и слишком много факторов.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Если не против, немного чернухи вывалю:
http://www.vid.org.ua/news.php?news=11051
Пришло время дефолтов....
Бабло побеждает зло !!!
Социальные закладки