спасибо,девочки!
|
спасибо,девочки!
Если хочешь чтоб было сделано хорошо-сделай это сам.
у меня тушь Клиник. Не могу сказать что она прям ВАУ, просто нормальная. Не сыпется, не склеивает ресницы. но и не делает из родных ресниц накладные. Ложится ровно, без комочков. Использую её с сентярбя.
Пользуясь случаем хотела спросить о подводке. Я всегда пользовалась подводками с конусообразной кисточкой. Последние годы это была Буржуа, вот такая:
обычно хватало на несколько месяцев, но в последний раз у меня она высохла за 3 недели. при чем как-то очень внезапно закончилась, постоянно отпечатывалась на верхнем веке... в общем заметно что у неё что-то стряслось с качеством.
хотела спросить чем бы её заменить? я присматриваюсь к аналогичной подводке Пупа
кто-то ею пользуется? как она себя ведет?
У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.
я рекомендую подводку VOV в серебряном футляре, лучше нее я не пробовала, стоимость около 60 грн
вот такая
http://www.irecommend.ru/content/pod...y-pen-eyeliner
Девочки, кто пробовал Отшелушивающий лосьон «Новая Эра» Анна Лотан и может кто-то в курсе какой % у него кислот и его PH.
***
У меня по тушам 2 фаворита - By Terry и Estee Lauder Sumptuous Extreme
По подводке - поддержу девочек с Vov
Люди, ну разъясните мне, непонятливой, вам медом намазано на этом мягко говоря странном сайте? Там же совсем безбашенная администрация, мало того, что нелогичная как обезьяна в течке, так еще и довольно недобрая. И формирует она такой же стиль общения, разбавленный сюси-пусями. Настоящая квинтэссенция женственности, ее так сказать, цветущее махровое проявление. Ну почему вам так хочется быть частью этого?
Если возникает настолько сильное и постоянное желание писать и постить, зачем вам нужна чужая платформа, где вы будете в лучшем случае топ-пятилесятой в толпе. Современные технологии вам в помощь, Blogger там или что. Пиарьте себя, а не кого-то
Последний раз редактировалось Indigomama; 10.03.2013 в 12:53.
You'll never shine if you don't glow (c)
More books - less fear
Киноман,альтруист,атеист, нигилист
Ну так читать-смотреть для информации на Косметисте можно и просто так, я сама этим не брезгую. А вот писать там или того хуже, комментировать, - для меня это абсолютно лишнее.
ПС: вчера весь вечер просидела на сайте Лизы Элдридж... До сих пор под впечатлением. Она просто гениальна. Один ее ролик про макияж для встречи с экс вскоре после разрыва - это шедевр всех времен и народов. Скольким женщинам он поможет в трудную минуту!
Последний раз редактировалось Indigomama; 10.03.2013 в 13:14.
You'll never shine if you don't glow (c)
Ну а участники кто? Те, кто прошел фейс-контроль по их дебильным принципам, кто с ними согласился и кто их разделяетпоэтому меня и удивляет, что нормальные люди упорно пытаются туда попасть и там себя найти, и еще расстраиваются, что не получается
You'll never shine if you don't glow (c)
Очень все странно... или я не понимаю )))
У меня бы даже идеи не возникло проигнорить просьбу кого-то кто хочет получить приглашение на какой-либо форум/сообщество, если я могу выслать это приглашение...
Ну если кто-то видит для себя пользу в участии в сообщесте/форуме, значит ему это надо.
Я почитываю Косметисту, но, так как не обладаю ничем уникальным, пока посты писать нет необходимости. (есть красивые минеральные тени, но это ж надо научиться делать идеальный мейк с ними ))) ) Если бы обладала, то, скорее всего, обзавелась бы блогом и просто дублировала некоторые свои посты на Косметисте (исключительно ради какой-то помощи в выборе)
мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик
Некоторые разумные блоггеры так и делают. Содержат свой блог, по постам в котором нельзя усомниться в их адекватности и дублируют некоторые свои посты на Косметисте... Бог знает зачем. Вообще блоггерство - дело темноея для курса по онлайн-присутствию в университете Leicester'а вынуждена была завести блог и написать в нем три сообщения, пока писала, даже удовольствие получила. Но никакой практической пользы ни для себя лично, ни для человечества в целом из этого не усмотрела
вот и с Косметистой та же история, если у тебя свой успешный блог, зачем еще и членство в Косметисте?
Опять же ПС: пару лет назад был жутко популярен вязальный сайт Ravelry, который мне почему-то упорно хотелось назвать Rivalryтам были такие же правила, членство по приглашению, или после ожидания в очереди. И я его получила, но так в итоге ничего там и не написала, да и читать забросила очень быстро. А ряд индивидуумов очень активно звездили и там, и на Осинке, видимо, получая от этого удовольствие. У меня же от Ravelry остался какой-то осадок
Последний раз редактировалось Indigomama; 10.03.2013 в 13:29.
You'll never shine if you don't glow (c)
Социальные закладки