Тема: Женская консультация № 11.

Ответить в теме
Страница 35 из 61 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1215
  1. Вверх #681
    Постоялец форума Аватар для Angel_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    629
    Девочки такой вопрос, я думаю менять ЖК на эту. Как тут дела с деньгами обстоят? В моей ЖК всё почему-то было бесплатно)
    И если я на УЗИ хочу не в ЖК а в частную, так можно? И еще вопрос, если я стану на учет в этой ЖК, я смогу рожать в другом РД?


  2. Вверх #682
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    46
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Dandelllion Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, не знаете, что все беременные идут на УЗИ по записи и на определенное время. А в очереди сидят люди с гинекологическими заболеваниями или те, кто хочет к определенному доктору, а не к тому, к какому его записали. И что ж такого ужастного, если врачь в окно проведет тоже беременную, у которой, к примеру, ранний токсикоз и которую рвет каждых 20 минут? И, кстати, ведь когда делают беременной первое узи - никто не знает, что там, может тоже угроза, может внематочная..... Подумайте
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    да, конечно! сколько туда шла по записи, столько и сидела по 2-3 часа в очереди и это при том что всю Б была угроза, тонус, подшивка, нереальный токсикоз и предобморочное состояние.. подумайте вы!
    после таких нескольких "посиделок" начала ходить к другому узисту..
    100%
    Запись там до одного места.

    Цитата Сообщение от Angel_ Посмотреть сообщение
    Девочки такой вопрос, я думаю менять ЖК на эту. Как тут дела с деньгами обстоят? В моей ЖК всё почему-то было бесплатно)
    И если я на УЗИ хочу не в ЖК а в частную, так можно? И еще вопрос, если я стану на учет в этой ЖК, я смогу рожать в другом РД?
    А зачем менять?
    С деньгами тут по-божески, но специальсти никакие. Разве что у вас хорошо Б протекает, тогда можно...а так...
    Делать УЗИ и рожать там где вам захочется это ВАШЕ право!!! Вам этого запретить не может никто!!!
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  3. Вверх #683
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    сколько туда шла по записи, столько и сидела по 2-3 часа в очереди
    100%

  4. Вверх #684
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от Angel_ Посмотреть сообщение
    Девочки такой вопрос, я думаю менять ЖК на эту. В моей ЖК всё почему-то было бесплатно)
    И если я на УЗИ хочу не в ЖК а в частную, так можно? И еще вопрос, если я стану на учет в этой ЖК, я смогу рожать в другом РД?
    улыбнуло )))

    на УЗИ можно, но выслушаете по этому поводу.

    в другом РД рожать можно, но обязательно попытаются Вас убедить что там где Вы хотите-плохо, а где они говорят -хорошо... и про врачей из РД Вам понарассказывают ))))
    Последний раз редактировалось O_L_S; 03.03.2013 в 23:37.

  5. Вверх #685
    Посетитель Аватар для Dandelllion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    да, конечно! сколько туда шла по записи, столько и сидела по 2-3 часа в очереди и это при том что всю Б была угроза, тонус, подшивка, нереальный токсикоз и предобморочное состояние.. подумайте вы!
    после таких нескольких "посиделок" начала ходить к другому узисту..
    Я вам сочувствую, что пришлось своей очереди ждать по несколько часов, мне может везло, сколько ходила на узи по записи, а на последних сроках, мне приходилось делать ктг каждую неделю, но никогда больше чем на 30 минут меня не задерживали. А на счет проблем - они у каждого свои. И у каждого есть выбор

  6. Вверх #686
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,711
    Репутация
    2315
    Цитата Сообщение от Dandelllion Посмотреть сообщение
    Я вам сочувствую, что пришлось своей очереди ждать по несколько часов, мне может везло, сколько ходила на узи по записи, а на последних сроках, мне приходилось делать ктг каждую неделю, но никогда больше чем на 30 минут меня не задерживали. А на счет проблем - они у каждого свои. И у каждого есть выбор
    ну вот, по этому и написала на предыдущей странице как было бы честнее и правильней!

  7. Вверх #687
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916
    Репутация
    431
    Подскажите пожалуйста кто сейчас заведующая и в каком каб. ее можно найти? Спасибо.

  8. Вверх #688
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,711
    Репутация
    2315
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто сейчас заведующая и в каком каб. ее можно найти? Спасибо.
    Каткова В.В.
    кажется в 14каб. спросите в регистратуре.

  9. Вверх #689
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Посоветуйте хорошего и не дорогого гинеколога . Нужна консультация..

  10. Вверх #690
    Постоялец форума Аватар для $vet@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    1380
    Цитата Сообщение от Мила1789 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего и не дорогого гинеколога . Нужна консультация..
    Каткова Валерия Васильевна - заведующая этой ЖК, она единств. толковый специалист здесь.

  11. Вверх #691
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,711
    Репутация
    2315
    Цитата Сообщение от Мила1789 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего и не дорогого гинеколога . Нужна консультация..
    Токарская Людмила Анатольевна!
    Все знакомые и родственники, я в том числе, ходим уже очень много лет только к ней.

  12. Вверх #692
    Постоялец форума Аватар для $vet@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    1380
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    Токарская Людмила Анатольевна!
    Все знакомые и родственники, я в том числе, ходим уже очень много лет только к ней.
    да-да, и Токарская тоже.

  13. Вверх #693
    Новичок Аватар для Оленька__
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Понедельник с 12 до 17, вторник с 8 до 13, среда с 12 до 17, четверг с 8 до 13, пятница с 15 до 29. Багачук А.В.

  14. Вверх #694
    Новичок Аватар для Оленька__
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    мы узнали пол в 15 нед. определила Ветвицкая Л.Г.
    Мы узнали так же, тоже у Ветвичкой))

  15. Вверх #695
    Новичок Аватар для MAEMI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    53
    Подскажите, пожалуйста, к Токарской нужно идти по записи или у нее живая очередь? И сколько она обычно берет за прием?

  16. Вверх #696
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,711
    Репутация
    2315
    Цитата Сообщение от MAEMI Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к Токарской нужно идти по записи или у нее живая очередь? И сколько она обычно берет за прием?
    живая очередь.
    за прием даю 50грн
    могу написать расписание..

  17. Вверх #697
    Новичок Аватар для MAEMI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    живая очередь.
    за прием даю 50грн
    могу написать расписание..
    если можно, напишите, пожалуйста

  18. Вверх #698
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,711
    Репутация
    2315
    Токарская Л.А.
    пн 14-20
    вт 8-14
    ср 8-14
    чт 12-18
    пт 8-14

  19. Вверх #699
    Новичок Аватар для MAEMI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    53
    Алёна 007, спасибо!

  20. Вверх #700
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    34
    Здравствуйте. Девочки, посоветуйте хорошего знающего гинеколога ? Не могу забеременнеть.Заранее спасибо!


Ответить в теме
Страница 35 из 61 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения