| ||
может то что ты говоришь и правда,хотя сильно в этом сомневаюсь.Но тогда ответь мне на вопрос.А на хрена тогда нужен такой премьер который не знает что происходит на самом деле и руководящий правительством в этой стране. Мало того,он еще утверждает что рост зарплат и пенсий опережает цены на продукты и другие товары и выдает это за собственное достижение.А вопрос в студии "я что похож на дурака"? Поверь мне что сидящие в студии и возле экрана телевизора в этот момент подумали что не только похож.Ну не маразм? После всего этого я не удивляюсь откуда берутся ярые приверженцы ПР.Повторюсь.Шиза дружно косит ваши ряды.
...Как выяснилось позднее, важную
роль сыграли трещины в бетонных
фундаментах пожилой АЭС, которые
перед инспекцией МАГАТЭ в 2010
году срочно заклеили бумагой с
текстурой бетона. Именно по этим
трещинам разлезлась вся оборона
от цунами, а японцы теперь могут
считаться криводелами не хуже
россиян.
Провагиноремонтный
завод уже отображали?
СМИ: депутат Колесниченко в аэропорту угрожал сотруднице авиакомпании
В субботу, 2 марта, в аэропорту Жуляны народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко угрожал сотруднице авиакомпании, которая отказывалась зарегистрировать его на рейс без паспорта.
http://rus.newsru.ua/ukraine/02mar2013/threaten.html
Быдло себе и быдло))
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Да у них все "транзитное" - и пацаны,
и бензин: "Щоб приховати контрабанду в Феодосії, керівництво митниці збрехало тележурналістам",
и уголь: "Залізниця купила вугілля у фірми Януковича на 28 мільйонів. Державні шахтарі на тендер навіть не пхались"...
коммунизьм = идиотизьм
Я не утверждал, что он не знает, я говорил о том, что так бывает. Но истина где-то посредине - он может знать лишь часть правды, а может догадываться, но предпочитать не знать правду.
А зачем нам, вообще, президент и премьер? Вы, как маленький. Как будто вам выставили на показ десяток отличных политиков, а мы к г@вну тянемся. А прошлый, что ли, не на облаке жил? Не витал так же само в своих иллюзиях? Пока люди не поймут, что нам нужен человек из своей среды, пока не признают, что бедных будет защищать только бедный, так и будем выбирать между плохим и худшим.Но тогда ответь мне на вопрос.А на хрена тогда нужен такой премьер который не знает что происходит на самом деле и руководящий правительством в этой стране.
Потому что ваши уже выкосила, мы одни при разуме остались.Шиза дружно косит ваши ряды.
Вопрос банальный и риторический, но я отвечу. Если вы думаете, что человека можно заставить не воровать дурацкими и ооооочень страааашными рисунками, то заслуживаете такого президента еще на сто лет.
Намекаешь на арцизского мэра?
Дык,"Рафик - сАвсЭм не виновный"...
Мэр Арциза Юрий Михайлов, задержанный на днях в момент получения крупной взятки, вернулся домой.
Об этом «Думской» сообщил источник в местной райгосадминистрации.
Еще вчера Михайлов приехал в Арциз из Киева, куда его увезли милиционеры после задержания. Источник добавил, что столичный суд отказался избирать для чиновника меру пресечения в виде содержания под стражей. Неизвестно, правда, отпустили городского голову под подписку о невыезде или же под залог.
Как бы то ни было, по словам источника, в понедельник Михайлов вернется к исполнению своих обязанностей.
Нам удалось связаться с самим городским головой. Он подтвердил факт своего освобождения, но подробности сообщать отказался, сославшись на занятость.
Напомним, как сообщала пресс-служба МВД, чиновник вместе с двумя неработающими сообщниками требовал у местного бизнесмена 100 тысяч долларов США за передачу ему в аренду земельного участка площадью почти 10 гектаров.
Правоохранители задержали злоумышленника вместе с сообщниками во время получения части незаконного вознаграждения в сумме 203,5 тыс. гривен.
Следственные действия в отношении Михайлова проводились в рамках начатого уголовного производства по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса (получение взятки).
«Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемые задержаны. В дальнейшем суд решит об избрании для них меры пресечения», — заключили в МВД.
![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
Социальные закладки