Торри мы почти каждый день взвешиваемся(вместе с мамой) вес около 12.400-12.600 по разному,рост около 86-ну это не точно потому что поставить ребенка стрункой около стены-анриал просто.
|
Торри мы почти каждый день взвешиваемся(вместе с мамой) вес около 12.400-12.600 по разному,рост около 86-ну это не точно потому что поставить ребенка стрункой около стены-анриал просто.
Самый любимый...28 мая 2011 года
я тоже наверное прикачусь!
нет(( не приеду(( все поменялось(
я сегодня собеседование провожу
Последний раз редактировалось Flerchik; 02.03.2013 в 11:26.
Девы привет!
кто-то едет на встречку или три "калеки" собралось )))) со мной вместе
ой...девченки, узнала новость. Помните, не давно был случай, когда пьяная мамаша выбросила свою 9 месячную дочку с 8 этажа? Так, вот...это моя соседка, в нашем дворе жила. Она родила от женатого, он ее бросил, она после родов переехала к бабушке, а свою квартиру сдает... Говорили, что неблагополучная, бедная семья и она из за этого убила ребенка....не правда, ее папа ходит капитаном и деньги там есть. Она с большими странностями всегда была.... Я как узнала что это она, чуть не рухнула....Ужас!
Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
у меня сегодня работун))))
уже 2 стирки постиралось, квартира вымыта (пока дед с мелким гулял), старшей пистон вставила - теперь ходит надутая и свою свалку в комнате разбирает...осталось всем покупаться - план максимум на сегодня выполнен....еда есть (вчера готовила)...так что отдыхаем уже)))))
Социальные закладки