Так у меня трубы воспалились ещё до операции.Ничего! После операции поставили одну капельницу и та докапала не до конца, вздулись вены! Это было всё моё лечение.При выписке он мне ничего не назначил!
|
Так у меня трубы воспалились ещё до операции.Ничего! После операции поставили одну капельницу и та докапала не до конца, вздулись вены! Это было всё моё лечение.При выписке он мне ничего не назначил!
Я делала Л+Г у Швеца в прошлом году в марте на 25 д.ц. После операции при выписке домой он назначил метронидазол и офлоксацин на 10 дней. Оба препарата - противомикробные и противовоспалительные. Сказал, что месячные должны прийти вовремя. У меня цикл - 28-32 дня. Пришли на 36 день. Если у Вас есть вопросы или сомнения в чем-то, созвонитесь со своим врачом, пока не упущено время! Удачи!!!)))
Девочки подскажите какие маршрутки проходят возле ЖД больницы?заранее спасибо
добрый день всем! вот и я решилась и сделала лапару, Делала на Пастера у Гладчука и Рожковской. Все прошло хорошо..Правда не все так происходило, как девочки писали, Что через час уже ходили после операции, а вечером уехали домой уже!"после операции, пока вышла с наркоза, потом до вечера мы лежали с катеторами и капельници ставили нам, а на следующее утро уже нас подняли и сказали пить воду и ходить, было очень трудно встать вперые, но нянечки и медсестры помагали во всем...Персонал весь человечный..да, там не кормят и палаты без телевизоров и душевых своих,(но я туда прриехала на операцию, а не телек смотреть) Но везде все чисто, стены в палатах даже моют по понедельникам, и кварцуют все..
Девочки ,вечер добрый . 27 февраля делала лапару+гистеру (у Швец),спасибо девочкам которые скинули его номер,анализы сдала за день,на следующий день вечером госпитализация,в обед операция,всё прошло быстро,впечатление о команде Швеца отличное!!!!!! Заключение лазерная вапоризация +фенистрация яичников.удаление фибромы(7 мм) левого яичника.Выскабливание эндометрия(подозрение на полип эндометрия и ендометриоз не подтвердился) и слава богу! хотелось узнать у кого был аналогичный диагноз и какое дальнейшее лечение вам назначил ваш репродуктолог.Сама с Измаила,хороших специалистов почти нет.В.Ф рекомендовал фолликулометию и стимуляцию яичников.Мечтаем о малыше))))))))))
Девчонки может кто знает, на форуме есть отдельная тема по эндометриозу ???
Доброго времени суток! Милые дамы, подскажите пожалуйста, кто делал в военном госпитале лапароскопию последнее время, сколько это удовольствие стоит. У меня нашли эндометриодную кисту на левом яичнике. Сделали узи, анализы, лечащий доктор говорит, что надо только удалять. Посоветуйте хорошего хирурга!!!
Зарание спасибо!
А почему конкретно в госпитале? Вы уже сориентированы на конкретного врача и хотите услышать о нем мнение? Хотя если говорить о врачах, то для каждого тот, кто вернул здоровье и есть самый хороший))). Я думаю Вам нужно почитать немножко эту темку хотя бы листов 10-20 назад и вы сами сделаете выбор. Я в свое время перед тем, как определиться где делать лапару, где-то неделю сидела в теме и читала посты девочек, которые уже через это прошли. И была очень благодарна всем, кто не пожалел времени и подробненько описал ощущения, впечатления и суммы благодарностей (куда ж без них))))!). Так что удачи Вам и здоровья!
Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею
Согласна на 100%, хотя мне достаточно было пообщаться с В.Ф.Швецом и я никуда больше не пошла)))). Кроме того, почитала, что при одинаковых почти суммах расходов условия пребывания и отношение персонала очень разные. И самое главное ( у меня была диагностическая Л+Г) у В.Ф. после операции везут в палату, а не в реанимацию, разрезики очень маленькие, никаких швов не накладывали, и спустя год два разрезика внизу живота не нашла вообще, а в пупке - небольшая незаметная полосочка. Так что если операция не требует ювелирной точности, как писала одна из форумчанок "если не нужно на матке вышмвать кружева" и отсутствует онкология, (ИМХО) то только В.Ф.)))).
Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею
Девочки, кто хочет делать лапару в госпитале - активизируйтесь, т.к. он по-моему закрывается в июне!!!!!!
Всем добрый день. прошу помощи и совета маме хотят удалить кисту яичника 6 см. Предлжили делать лапароскомию. Не знаем куда обратиться и к какому врачу. Хочется что бывсё прошло гладко и с минимальными шрамами т.к. есть опыт удаления кисты на груди до сих ор стеняется купальник одеть(( Подскажите где хорошее оборудование и к какому врачу. Я бы сама рыла в теме но з-х месячный ребынок на руках и просто мил нет постараюсь как смогу найти информации но за помощ буду благодарна и расценки на сегодняшний день.
[MOD]
Социальные закладки