Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 248 из 1369 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 748 1248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #4941
    Постоялец форума Аватар для Виктория0508
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    а кто это??? слава Богу я ее не застала?? она с детского отделения?? за 6 не видела ее, видно Боженька берег мою нервную систему))
    Детское отделение в обсервации.
    Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
    Евгений 7.12.12


  3. Вверх #4942
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    а кто это??? слава Богу я ее не застала?? она с детского отделения?? за 6 не видела ее, видно Боженька берег мою нервную систему))
    снова повторюсь-она из обсервации

  4. Вверх #4943
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    102
    девочки, бакпосев в роддоме делают и сколько он стоит?

  5. Вверх #4944
    Новичок Аватар для Это Любофф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Цветулик Посмотреть сообщение
    девочки, бакпосев в роддоме делают и сколько он стоит?
    я делала в декабре - 100 грн

  6. Вверх #4945
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,946
    Репутация
    12472
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    Страна должна знать наших героев в лицо!!!!!!!!! А лицо то у неё не особенно приветливое.
    Rocka rolla woman

  7. Вверх #4946
    Постоялец форума Аватар для Женюльк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Алёёна Посмотреть сообщение
    Девчёнки,мы вчера,наконец-то, родились. Рожала у Молчан Юлии Сергеевны, Врач очень хороший,а вот сам роддом оставляет желать лучшего. Совдеп полный и методика ухода за ребенком совдеповская (капайте в нос молоко и т.д.) Шум,гам постоянный.Вобщем домой хочу к своему сыночку,вместе с нашей лапочкой дочкой!!!
    И от нас искренние поздравления всего наилучшего)))Пусть растет здоровенькой на радость родителям!Время быстро летит, скоро выпишут, главное , чтоб все было в порядке)

  8. Вверх #4947
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от кристю Посмотреть сообщение
    Девочки читаю все написаное сверху и еще раз убеждаюсь,что роды-это индивидуально.Я рожала в марте у Черниевской С.Г. и осталась довольна на все 100%.Я лежала в патологии несколько раз и долго присматривалась ко всем врачам и решила,что рожать буду только у нее.За роды договаривалась лично с ней и платила тоже лично ей.В 24.00 я поднялась в род.зал,а в 1.39 появился мой карапузик 4240гр и 58смВсе капельницы,все уколы все было бесплатно.Заходила каждый день,на выходных приехала посмотреть перед выпиской,сказала в течении месяца звонить по любым вопросам.Конечно послеродовое и детское отделение оставляет желать лучшего.Платная палата не мылась два дня,а при выписке зав.детским отделением сказала,что с ребенком полный порядок,но на следующее утро после выписки участковый педиатр сказала,что у нас желтушка.Я уже конечно туда не пойду, так как у меня их двое,но если бы пришлось,я пошла бы в 7 роддом и конечно же к Черниевской С.Г.
    Добрый день,подскажите сколько вам обошлись ЕР у Черниевской ( в личку) Спасибо

  9. Вверх #4948
    Посетитель Аватар для Nikitka_28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    75
    Девочки, кто рожал у Молчан Ю.С.? Напишите пож. сумму благодарности

  10. Вверх #4949
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Элюша Посмотреть сообщение
    а меня больше выбесила это женщина по ГВ, ЛИдия........ не помню как дальше. НЕ приходила, ниче не объясняла, а когда я сама к ней подошла за консультацией налетела на меня почему я лифон не одела, у меня грудь как уши спаниэля будет и все в таком духе.КАк будто это для меня тогда было самое главное, когда молозива почти не было и пришлось малого смесью кормить еще
    я когда лежала, она мне тоже ничего не говорила, только зашла представилась и ушла. ее зовут Лилия Кирилловна. А когда у меня молоко пришло в огромно количестве и грудь просто раздуло, боль была адская, так я за ней целый день бегала, чтоб она меня расцедилаю Она морозилась, и когда я уже достала 50 грн, сразу время нашлось и расцедила отлично. С того момента была со мной сама любезность. и телефончик дала на всякий случай, и заходила по 100 раз. К ней без денег можно даже не подоходить

  11. Вверх #4950
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    39
    Знаю, что многие рожают у Тагановой Т. Ю., но отзывов о ней очень мало нашла. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями так или в личку...

  12. Вверх #4951
    Постоялец форума Аватар для klm1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    ну не знаю, девули... мне, даже очень она понравилась... на все мои вопросы(даже,когда я их повторяла по несколько раз) отвечала довольно понятным языком. Да,она не сюсюкается, но и я ведь не маленькая девочка,зачем,что бы мне зубы заговаривали)))
    Делала манюне уколы(антибиотики), у меня тогда просто сердце раскалывалось, успокаивала, и с ребёнком довольно аккуратно была...
    Мой смысл жизни- моя Виталинка ( 28.06.2012)

  13. Вверх #4952
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от klm1986 Посмотреть сообщение
    ну не знаю, девули... мне, даже очень она понравилась... на все мои вопросы(даже,когда я их повторяла по несколько раз) отвечала довольно понятным языком. Да,она не сюсюкается, но и я ведь не маленькая девочка,зачем,что бы мне зубы заговаривали)))
    Делала манюне уколы(антибиотики), у меня тогда просто сердце раскалывалось, успокаивала, и с ребёнком довольно аккуратно была...
    а мсекрет вежливости не в деньгах ли случаем?
    вежливой со мной она стала после того как положила в карман купюру

  14. Вверх #4953
    Постоялец форума Аватар для klm1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    а мсекрет вежливости не в деньгах ли случаем?
    вежливой со мной она стала после того как положила в карман купюру
    Дала после того,как сделала укол)))
    п.с. после несколько раз заглядывала и спрашивала, как мы?))) ну это и понятно почему))
    Мой смысл жизни- моя Виталинка ( 28.06.2012)

  15. Вверх #4954
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от klm1986 Посмотреть сообщение
    Дала после того,как сделала укол)))
    п.с. после несколько раз заглядывала и спрашивала, как мы?))) ну это и понятно почему))
    мне не понравилась она, всёравно. не нравиться-не работай... а не делайся доброй за деньги

  16. Вверх #4955
    Постоялец форума Аватар для klm1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    мне не понравилась она, всёравно. не нравиться-не работай... а не делайся доброй за деньги
    Просто она такой человек... такие люди очень часто встречаются везде(вечно чем-то недовольны и т.д.),главное не парится и не обращать на таких внимание,тем более в таком состоянии, так сказать всё мимо ушей-
    И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, И ЖИТЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ)))))
    Мой смысл жизни- моя Виталинка ( 28.06.2012)

  17. Вверх #4956
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от klm1986 Посмотреть сообщение
    Просто она такой человек... такие люди очень часто встречаются везде(вечно чем-то недовольны и т.д.),главное не парится и не обращать на таких внимание,тем более в таком состоянии, так сказать всё мимо ушей-
    И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, И ЖИТЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ)))))
    ну, это впринципе единственный минус как для меня- 2 вредные тётки из детского.. остальное норм
    а.. нет.. ещё поход в ТУБДИСПАНСЕР, вместе с зеками идёт послеродовое- супер

  18. Вверх #4957
    Постоялец форума Аватар для klm1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    ну, это впринципе единственный минус как для меня- 2 вредные тётки из детского.. остальное норм
    а.. нет.. ещё поход в ТУБДИСПАНСЕР, вместе с зеками идёт послеродовое- супер
    ДА! это точно!
    Надеюсь,когда в следующий раз соберусь,этот вопрос разрешат!!
    Ну в конце-концов, неужели так тяжело поставить в роддоме аппарат и делать снимки там же?
    Мой смысл жизни- моя Виталинка ( 28.06.2012)

  19. Вверх #4958
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1951
    Цитата Сообщение от klm1986 Посмотреть сообщение
    ну не знаю, девули... мне, даже очень она понравилась... на все мои вопросы(даже,когда я их повторяла по несколько раз) отвечала довольно понятным языком. Да,она не сюсюкается, но и я ведь не маленькая девочка,зачем,что бы мне зубы заговаривали)))
    Делала манюне уколы(антибиотики), у меня тогда просто сердце раскалывалось, успокаивала, и с ребёнком довольно аккуратно была...
    Эта бабка принесла мне какую-то бумагу на подпись перед выпиской. Ну я начала читать чего подписываю)) Возникли вопросы, так она как давай орать - подписывай нечего читать тут))))) Ну я ей ответила, что пока не прочитаю не подпишу, таким тоном, что она аж тихонько потом говорит мол правильно всегда читать надо прежде чем подписывать))))))

  20. Вверх #4959
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2564
    Цитата Сообщение от klm1986 Посмотреть сообщение
    ну не знаю, девули... мне, даже очень она понравилась... на все мои вопросы(даже,когда я их повторяла по несколько раз) отвечала довольно понятным языком. Да,она не сюсюкается, но и я ведь не маленькая девочка,зачем,что бы мне зубы заговаривали)))
    Делала манюне уколы(антибиотики), у меня тогда просто сердце раскалывалось, успокаивала, и с ребёнком довольно аккуратно была...
    Поддерживаю! Да, грубоватая, но дело свое знает. И мне помогла. У меня малый сильно орал, уже не знала чо с ним делать, она зашла и сказала что он голодный! Я конечно, возмутилась, полные сиськи молока, грудь каменная, а он голодный?!!!!!!!!!!!Оказалась, что он просто лентяй, ему лень сосать и она полчаса простояла надо мной.Одной рукой сцеживала молоко(в рот малому), а другой держала за голову орущего малого.И принесла шприц со смесью и сказала :"Вот оставляю тебе смесь, если терпения не хватит накорми его со шприца.Теперь кто кого победит.Если ты его-хорошо-будешь кормить грудью, иначе -смесью."Победила я))))))Утром она заходила и похвалила меня за победу.И считаю, что благодаря ей мы на ГВ.И да, я ее отблагодарила.

  21. Вверх #4960
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Дунечка Посмотреть сообщение
    Эта бабка принесла мне какую-то бумагу на подпись перед выпиской. Ну я начала читать чего подписываю)) Возникли вопросы, так она как давай орать - подписывай нечего читать тут))))) Ну я ей ответила, что пока не прочитаю не подпишу, таким тоном, что она аж тихонько потом говорит мол правильно всегда читать надо прежде чем подписывать))))))
    капец.... всё больше и больше поражаюсь
    она мне так за список в детское отделение заявила. я вначале думала денег дать, потом думаю всё кроме пакетов и каши есть, лучше куплю, чем они себе деньги в карман положат, тем более когда мы были в роддоме, там лежала девочка от которой отказалась мама- у неё заячая губка
    та за деньги- говорю чуть позже подвезут кашу всё отдадит. зачем ??? дай денег и всё
    я начала возмущаться- та давай огрызаться... девочки из палаты заступились, та притихла и ушла
    мы тогда ещё с палаты поотносили вещеё той маленькой, памперсов. так жалко ту малышку.. и судьба её не известна...=(


Ответить в теме
Страница 248 из 1369 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 748 1248 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения