| ||
Да Вы что? Что значит нет ни одной бумаги? Это Вам Сволота нашептала? Ничейного быть не может, если хозяина нет - это принадлежит государству и народу. А значит и народу (громаде) решать:быть памятнику или нет, а не даунам из Сволоты.Вы больше слушайте бред про закон декоммунизации. Где эти убогие нашли такой закон???
Что абсолютно правильно сделал мэр - вынес этот вопрос на совещание и именно жители решат:будет там памятник или нет, НО не коняра сволотовская
Все верно, есть такие антикоммунистические указы, но поскольку все 3 разные президента боятся потерять электорат, то в своих целях используют неонацистов, не Свободу, так других
Так было и при Кучме, когда нацисты в Донецке и Харькове (не баньдюки, а наци. В харькове на то время была самая многосчитсенная организация) во время выборами между Кучмой и Симоненко избивали рабочих активистов, поджигали штаб квартиры КПУ. За эту помощь Кучме против коммунистов, донецких потом пустили за стол...А исползовали донецкие капиталисты , уже тогда в своих интересах - неонацистов. Это недавнее прошлое.
Так что все правильно, указы есть и есть установка, уничтожить рабочее движение на корню, не дать ему возродится. Для этого ПР и опозиция, и используют Свободу.
Где эти Указы, в которых написано, что можно кому угодно валять памятник на законных основаниях опираясь на Закон декоммунизации? Есть Закон про голодомор и ряд Указов про голодомор и что все ,что связано с деятелями, учинившими его подлежит замене, демонтажу и переименованию, но по согласованию и в установленном порядке. Тут же мычат про банальный вандализм и даже не могут привести тот самый Указ, где четко все расписано, как нар.деп может сносить памятники.Я уже молчу, что еще нужно доказать, как Ленин относится к голодомору 32-33 годов
Последний раз редактировалось cdmax; 25.02.2013 в 07:46.
Все верно, но в установленом порядке это и накладно , бюджет надо подтягивать для этих целей, а тамКПУ будет бузить, а снести давно надо, а то что получается - Янукович вшановуэ память ведь не расстрела рабочих Арсенала, а Круты, когда чтобы подавить восстание рабочих и задержать Красную Армию, пацанов бросили на убой.
Тут разделение однозначно и президент и свита и свободла не несли цветы к стенам Арсенала, где зверски были убиты тысячи рабочих, нет они об этом молчат, ни одна ляди об этом не вспомнила, все оплакивали невинно убиенных пацанов. Которых , кстати , свои командиры бросили , а большевики отпустили, когда увидели, с кем имеют дело. А рабочих Арсенала в это время штыками накалывали.
Поэтому все 4 президента и выпускают из будки каждый раз нациков, а те со времен УНСО уже оперились и набрали силу.
Последний раз редактировалось фокс; 25.02.2013 в 07:54.
Бычье загнать обратно в стойло, пусть там "оперяются"....заодно и "Беркут" получит удовольствие.Если накладно, значит как и с переводчиком - ждать лучших времен, самопроизвол карать жестко, чтоб другим неповадно было. Смешно то, что в Указе про голодомор идет речь про организаторов и исполнителей этого печального события, но Ленин какое отношение имеет к голодомору 32-33 годов??? С таким же успехом этот Указ можно использовать для запрета черно-красной тряпки бандеро-шлюхевичей
Вялая реакция действующей власти, а точнее отсутствие реакции на неадекватные действия свободовцев, как нельзя лучше свидетельствует о том, что ВО "Свобода" - искусственный соперник (мнимая оппозиция) ПР.
Да не будет никто заганять, а если загонят, то только после того, когда будут уверены, что поставленные задачи - расколоть и не дать возродится рабочему движению в Украине, выполнены...
Это их же бычье, которые ни плекают с 90-х, которое они охраняют тем же Беркутом (примеров масса ) и специально выпустили со стойла.
Буга га га, ну это таки будет тем еще перлом.
Так вот именно, что он может что-то мычать, это ж надо было такое придумать...Закон о декоммунизации и вина Ленина в голодоморе 32-33, ну праздник какой-то. Такое ощущение, что в деревне Вилабаджо горят плантации конопли и мака, а ветер дует на жилище Сволоты
Так непонятно тогда, зачем так действовать ПР. Ведь, рано или поздно электорат начнет раздражаться бездействием власти, а именно это то как раз недопустимо в блокбастере "плохой и хороший полицейский". Намного выгоднее было бы периодично шлепать Сволоты по морде лица с понтом, шо они ей хотят сделать нехорошо
Всем шалом. В споре про памятники мене не догоняет тока один...нюанс
Как комми рушили памятники царизма и церкви - так варвары и бездушные скоты...Так? А наоборот - таки "национальное самосознание"?
Чёйта несостыковочка, не?
На это уже давно обращали внимание, но слепое лобобитие имеет поразительное свойство повторяться. Я много раз приводил в пример отношение французов к своей истории, а именно на примере Парижа. В нем и памятники королям и революционерам, казнившим этих королей и Наполеону (сражавшемуся с русскими и Россией) и тут же мемориал солдатам Русского экспедиционного корпуса, сражавшегося вместе с французами на полях Первой мировой войны. Учиться надо у Европы именно таким моментам созидания и памяти, а мы - приходит новая власть и рушит все, что было у старой....маразм и никакого накопления созидания. Так что бычарня "сволотовская" пусть для начала у Европы научится любить свою Родину, а уж потом что-то разрушает и в ЕС тянет.
Социальные закладки