для мужчин. существует с сексуальным подтекстом
для мужчин. существует без сексуального подтекста
для мужчин. не существует
для женщин. существует с сексуальным подтекстом
для женщин. существует без сексуального подтекста
для женщин. не существует
ну а почему когда мы видимся она говорит что соскучилась и рада меня видеть?) если бы ей это сильно морочило голову, то мы бы перестали общаться после первого моего заявления что меня такой расклад вещей не устраивает.
а баланс чего? дружбы или просто повидаться и поговорить? знакомы мы кстати уже 4й месяц.
Классика всегда в моде
+ мне репутацию не будь жадным :)
Ну девочки такие добрые по натуре,если им мальчик приятен,а тем более в том формате,в котором вы сейчас есть)))))
не имеет значения, сколько вы знакомы)))))
Просто,не понятно,чего тебе самому хочется от вашего всего...
Когда определишься,чего хочешь,то можешь ей сказать что с крепкой дружбы,между мальчиком и девочкой и рождается самая настоящая и долговечная любовь...ну или пообещать женицца на ней)))
Последний раз редактировалось Alissa17; 21.02.2013 в 18:22.
– Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
да что тут решать, будем общаться, буду поддерживать ее в трудную минуту а там время покажет, но за хорошие слова спасибо, она действительно хороший человек и хоть тогда я принимал решение о том что мы общаться не будем, все те пару дней что мы не общались на душе было как то пусто что ли..)
а куда в нашем мире без заморочек?) так а что это по вашему если не дружба?
P.S. это стандартные темы просто)
Классика всегда в моде
+ мне репутацию не будь жадным :)
Последний раз редактировалось Мишка; 21.02.2013 в 21:16.
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
Ох уж эти подразделения.... на "мужские" и "женские" темы. Профессиональные темы у каждого свои. Иногда нехилый отпечаток накладывает даже не профессия, а конкретное место трудоустройства. Знаешь, я вот тоже как-то с подружками никогда бы не стала обсуждать принципы подбора конденсатора к мультикомпрессорной установке, причины выхода из строя шаровых вентилей и системы мониторинга температурных режимов.... И с друзьями мужского пола,вряд ли получилось бы на подобные темы поговорить.... Между тем, на прошлом месте работы я в этой фигне "варилась" с утра до вечера, и недурственно разбиралась - не смотря на то, что я филолог, женщина, прирожденная домашняя клуша и вообще блондинка (и да-да, про косметику мне очень даже интересно). Сейчас абсолютно другие темы, другая специфика - так что теперь, друзей менять каждый раз вместе с работой? Или дружить исключительно с сослуживцами?
Прости, но ИМХО тебе просто хочется быть не только другом. И в этом ничего плохого нет. Может даже получится.
Последний раз редактировалось Mawpa; 21.02.2013 в 22:31.
Думаю что дружба между мужчиной и женщиной не возможна.
Как прекрасен этот мир, посмотри!)
Социальные закладки