Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 3612 из 4515 ПерваяПервая ... 2612 3112 3512 3562 3602 3610 3611 3612 3613 3614 3622 3662 3712 4112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,221 по 72,240 из 90292
  1. Вверх #72221
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    465
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Катя-катерина Посмотреть сообщение
    Да начинать с тех же митингом...я уже молчу о втором майдане. Мы его бы смогли сделать!!!Вот самый главный вопрос в том, изменил бы он что-то???Другие страны как-то устраивают революции, ставят власть на место...а мы просто молчим, это наверное, у нас еще после СССР осталось!
    На майдане тогда всех, кто еще во что-то верил, сделали. Не из кого второй делать. Может, что еще предложишь - революцию, повторяю, я не хочу.


  2. Вверх #72222
    Цитата Сообщение от Катя-катерина Посмотреть сообщение
    Да начинать с тех же митингом...я уже молчу о втором майдане. Мы его бы смогли сделать!!!Вот самый главный вопрос в том, изменил бы он что-то???Другие страны как-то устраивают революции, ставят власть на место...а мы просто молчим, это наверное, у нас еще после СССР осталось!
    Надо работать, а не в инторнетах зависать.

  3. Вверх #72223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    коммуняки (кстати) тоже уже предвыборную агитацию начали...
    навряд ли новые выборы будут.... ведь ПР явно получит еще меньше голосов.....

  4. Вверх #72224
    Постоялец форума Аватар для scorpus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    97
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Надо работать, а не в инторнетах зависать.
    Одно другому не мешает.
    Где-то мы уже виделись...

  5. Вверх #72225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от King888 Посмотреть сообщение
    Наверно снова будем голосовать - против ...
    либо вообще не идти на этот выборный лохотрон

  6. Вверх #72226
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Здесь, видимо, принцип бабки с привоза. Она сказанула...а ты попробуй умойся. Язык без костей...
    Тягнибока словили на "черном нале"
    17 Декабря 2012 Алекс Бойченко
    Олег Тягнибок крупно попал. Дело в том, что наш дипломированный проктолог из Рады решил "скосить денег" не тама, где следует. Очередная афера заинтересовала европейских правоохранителей. Дело, как пишет западная пресса не шуточное.



    Австрийские правоохранительные органы направили своим украинским коллегам вопросы, связанные с фиктивной панацеей от рака – препаратом «Украин». Автор препарата 74-летний Василий Ярослав Новицкий три месяца назад был арестован в Вене. Больше других это обстоятельство и дальнейшие расследования должны встревожить лидера ВО «Свобода» Олега Тягныбока. И не только потому, что его семья была партнером Новицкого по аптечному бизнесу: заработанными на последней надежде людей деньгами Новицкий финансировал политическую деятельность Тягныбока. А тот пиарился, раздавая вытяжку из чистотела смертельно больным детям...
    Сюжеты об аресте доктора Новицкого промелькнули в новостях почти всех телеканалов, но как-то незаметно. Посему напомним более широкую фабулу этой детективной истории.

    Ярослав-Василий Новицкий родился 3 апреля 1937 года в с. Каменец Перегинское района Станиславской области в семье служащего. Окончил радиотехнический факультет Львовского политехнического института. Работал преподавателем Львовского техникума радиоэлектроники (мягко говоря, не доктор). В 1974 году выехал в Австрию. И в 1978 году объявил о синтезировании гомеопатического препарата против рака с гордым названием «Украин» и ценой 77 евро за ампулу. Обещал вылечить весь мир, но залечил десяток австрийцев. Теперь ему «шьют» уголовное дело и ущерб на 5 млн. евро.

    Любопытно, что здесь доктор Новицкий (который, как мы выяснили, совсем не доктор) олицетворял собой европейское здравоохранение и украинскую диаспору в нем. А в Европе он был украинским врачом, временно (то есть несколько десятков лет) проживающим в Австрии. И попытки продвинуть свое изобретение на легальный фармацевтический рынок Европы аргументировал как раз тем, что в Украине, на его родине, препарат зарегистрирован, сертифицирован, имеет лицензию и широко продается.

    Зарегистрирован он действительно был. Согласно документам Министерство здравоохранения зарегистрировало "Украин" в 1998 году, почти без клинических испытаний. Причем лицензию выдали аж до 2013-го. Но в 2011 году тогдашний министр здравоохранения Александр Анищенко своим приказом приостановил регистрацию «Украина». К слову, помимо нашей родины, экстракт чистотела с добавлением тиофосфорной кислоты был сертифицирован еще в двух странах: в Грузии и в Мексике.

    Как сообщал «Укринформ», доктора Василия Новицкого арестовали в Вене в ночь с 9 на 10 сентября по подозрению в мошенничестве и продаже неразрешенных лекарств. В ампулах противоракового препарата «Украин», которые изъяли при обыске помещения и клиники доктора Новицкого, не было самой главной составляющей части – тиофосфамида, который должен обеспечивать противоопухолевый эффект.

    Василия Новицкого арестовали в Вене в ночь с 9 на 10 сентября по подозрению в мошенничестве и продаже неразрешенных лекарств. В ампулах противоракового препарата «Украин», которые изъяли при обыске помещения и клиники доктора Новицкого, не было самой главной составляющей части

    Всего было конфисковано 200 ампул. Потом еще столько же или больше. Первоначальная версия, что лекарства расфасовывались чуть ли не на дому у доктора, вскоре не подтвердилась. Возник вопрос: откуда они взялись? И появилась небанальная версия ответа: были сделаны в Украине и нелегально переправлены в Австрию.

    Пока это только версия. Но ее наличие не может не волновать лидера «Свободы» Олега Тягныбока. Новицкий был тесно связан с ним и его семьей, более того, именно Тягныбок продвигал «панацею от рака» по отечественным клиникам, а Новицкий за это давал ему деньги на политическую борьбу. Хотите доказательств? Не проблема...

    Факт, который признает и сам Тягныбок, – его мать Богдана Тягныбок вместе с родней Новицкого была учредителем украинско-австрийского предприятия «Аптека матери и ребенка» во Львове (улица Лычаковская, 13). Именно через эту аптеку продавался «Украин». После запрета на официальную реализацию лекарства его якобы сняли с продажи. А сама Богдана резко ушла на пенсию, оставшись при этом учредителем. На сегодняшний момент руководитель ООО «Аптека матери и ребенка» во Львове Виктория Новицкая – племянница Василия Новицкого. Она утверждает, что препарат продавался очень плохо из-за высокой цены, поэтому толку от него в аптечном бизнесе якобы не было никакого.

    Но львовская аптека – это лишь вершина айсберга. После регистрации препарата была создана целая сеть аптек и интернет-фармации для продвижения «Украина» по городам и весям Украины (пардон за тавтологию). Филиалы компании «Новицки Фарма» (Novicky Pharma) есть во всех крупных населенных пунктах. В том числе и в Киеве: на проспекте Дружбы народов, улице Олены Телиги и проч.

    Идея Новицкого, которую он не скрывал, заключалась в том, чтобы заставить отчаявшихся людей самих покупать препарат или просить врачей его выписывать. Посему нужна была широкая рекламная кампания «Украина», его продвижения в больницы с последующим закреплением там и введением его в схему лечения онкологических заболеваний. А там уже и госзакупки маячат на горизонте. И не важно, сколько стоит «ампула жизни» с патриотическим названием: когда речь идет о жизни, цена значения не имеет. Тем более что все антираковые препараты недешевые.

    Компетентные источники сообщили нам, что официально препарат «Украин» испытывался и использовался только в одной Киевской больнице №10. В схему лечения онкологических заболеваний, утвержденную МОЗ Украины, он не вошел и массового сбыта не имел. Похоже, наши органы знают далеко не все.

    «Украин» испытывали на детях. Причем при непосредственном участии... пана Тягныбока. Вот новость за 2006 год, найденная нами в Интернете (цитирую, потому что это очень важно):

    Новицкий был тесно связан с Тягныбоком и его семьей, более того, именно Тягныбок продвигал «панацею от рака» по отечественным клиникам, а Новицкий за это давал ему деньги на политическую борьбу.

    «Автор противоракового препарата "Украин" передал Харьковской больнице партию этого лекарства.

    Директор Украинского противоракового института в Вене (Австрия), автор противоракового препарата "Украин" Василий Новицкий передал Харьковской детской больнице №16 партию этого лекарственного препарата на сумму 150 тыс. дол.

    Сегодня на пресс-конференции Новицкий, который в настоящее время является гражданином Австрии (30 лет назад выехал из Украины), сообщил, что как представитель австрийской фирмы-производителя "Новицки Фарма" передает харьковской больнице тысячу ампул “Украина”.

    Этот препарат, по его словам, является первым лекарством в мире, которое регенерирует иммунную систему и благодаря этому устраняет большинство болезней.

    Гуманитарная акция состоялась благодаря посредничеству австрийской общественной организации Global 2000, которая обратилась с просьбой к автору противоракового препарата оказать им помощь в патронате над детской больницей, а также поддержке председателя ВПО "Свобода" Олега Тягныбока, который занимается организацией помощи детям, пострадавшим от аварии на Чернобыльской АЭС. Передача состоялась в рамках проекта "Дети Чернобыля".

    Новицкий рассказал, что «Украин» производится из природных веществ – алкалоидов чистотела и тиотепы. Этот препарат менее токсичен по сравнению с исходными веществами и при этом имеет более сильное противораковое действие. Ученый отметил, что «это первые в мире лекарства, имеющие чрезвычайно высокое избирательное действие, первый в мире препарат, который убивает только раковые клетки, но при этом не влияет на рост здоровых клеток». То есть, среди главных свойств «Украина» – то, что препарат является токсичным лишь для раковых клеток и безвредным для здоровых; быстро аккумулируется после инъекции в участках, пораженных опухолью; предотвращает образование новых сосудов опухоли и вызывает «инкапсуляцию» опухоли, что облегчает ее оперативное изъятие, а кроме этого, регенерирует иммунную систему.

    Автор препарата отметил, что к нему раньше обращались относительно поставок этого препарата в Украину, и он бесплатно передавал его. В то же время о препарате мало пишут СМИ, и поэтому он мало известен здесь. «Я бы только хотел, чтобы брали, применяли и публиковали, относились серьезно к этому», – отметил он.

    На протяжении двух последних лет Новицкий неоднократно передавал украинским медицинским учреждениям ампулы «Украина», но отчета о его использовании и действии еще не получил ни одного. При этом он выразил надежду, что в ближайшее время все же сможет установить более тесные отношения с медиками относительно снабжения в Украину данного лекарства.

    По требованию Новицкого лекарства, в первую очередь, должны поступить по назначению для тех, кто не может приобрести их за собственные средства. Он сообщил, что одна ампула препарата стоит за границей свыше 160 евро. Для одного курса лечения ребенка необходимо 40 ампул, лечение продолжается на протяжении 2-х месяцев.

    На пресс-конференции было заявлено, что этот препарат официально зарегистрирован в Украине, в отношении него были проведены клинические испытания, а также нет никаких ограничений для применения на территории Украины.

    В сентябре 2004 года Новицкий подарил больным украинским детям лекарство «Украин» на сумму приблизительно 1 млн. долларов. Ранее Новицкий передал препарат по просьбе врача, депутата ВР Олега Тягныбока для лечения 100 детей».

    А вот более свеженькое сообщение от 2011 года (регистрация «Украина» или прекращена, или это должно произойти вот-вот). На этот раз сумма «благотворительности» исчисляется миллионами.

    Я что-то не помню чтобы Тягнибок подавал в суд по этой информации, требуя защиты "чести и достоинства"

  7. Вверх #72227
    Частый гость Аватар для Alexsur
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    544
    Репутация
    174
    У нас самый конструктив- это громить мэрии и ломать памятники. Можно заблокировать парламент и поиграть в дорогостоящую игру "выборы". Хочется даже спеть " выборы, выборы, оппо...ры п...ы". Не поддерживая власть можно с уверенностью сказать, что в случае проигрыша в возможных повторных выборах ПР и КПУ не даст оппозиции повторить померанчевое правление.

  8. Вверх #72228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса.
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,175
    Репутация
    4199
    Цитата Сообщение от dermokrat Посмотреть сообщение
    навряд ли новые выборы будут.... ведь ПР явно получит еще меньше голосов.....
    А может наоборот, при разгуле нациков, пассивные граждане поднимут попы, айда на избирательный участок ... а там против фашей и за ПР, и за КПУ, за Родину, за Сталина ... лишь бы Украина не превратилась в 4 рейх. На этом можно много голосов срубить ...

  9. Вверх #72229
    Цитата Сообщение от Катя-катерина Посмотреть сообщение
    истину глаголете!!! удачно вам поработать!
    Мне уже не поможет(

  10. Вверх #72230
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,432
    Репутация
    72743
    Цитата Сообщение от Alexsur Посмотреть сообщение
    У нас самый конструктив- это громить мэрии и ломать памятники. Можно заблокировать парламент и поиграть в дорогостоящую игру "выборы". Хочется даже спеть " выборы, выборы, оппо...ры п...ы". Не поддерживая власть можно с уверенностью сказать, что в случае проигрыша в возможных повторных выборах ПР и КПУ не даст оппозиции повторить померанчевое правление.
    Пока рекорды по длительности блокировки парламента уверенно держат именно ПР...
    А то, что на выборах они оглушительно проиграют, в этом нет никаких сомнений...и в первую очередь у самих регианалов...они уже и ПР решили закрыть и спрятаться за мажоритаркой...,но тут коммуняки им не должны позволить...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  11. Вверх #72231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от King888 Посмотреть сообщение
    А может наоборот, при разгуле нациков, пассивные граждане поднимут попы, айда на избирательный участок ... а там против фашей и за ПР, и за КПУ, за Родину, за Сталина ... лишь бы Украина не превратилась в 4 рейх. На этом можно много голосов срубить ...
    Скорее граждане еще больше разочаруются и меньше придут.... Мы наблюдаем длинный сериал под названием "Загнивание парламентской демократии в Украине"

  12. Вверх #72232
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    465
    Репутация
    387
    Кстати, у нас премьер за сломанный забор ругаитсо, а болгарский в отставку подал.
    " Я не могу смотреть на парламент, окруженный забором. Охранять себя от народа – не наша цель", – заявил премьер.

  13. Вверх #72233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса.
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,175
    Репутация
    4199
    Цитата Сообщение от dermokrat Посмотреть сообщение
    Скорее граждане еще больше разочаруются и меньше придут.... Мы наблюдаем длинный сериал под названием "Загнивание парламентской демократии в Украине"
    С Украинской импотентной политикой, вообще предсказать о чём то - невозможно, но всё таки Юго-Восток и Крым, в подавляющем большинстве против сволоты ... 22 года Украина, строит планы кому по дороже продать свою девственную незалежнисть ... но так продать, чтоб бабки упали в карман правителей, но не в бюджет ... а остается у разбитого корыта ...
    Последний раз редактировалось King888; 21.02.2013 в 15:25.

  14. Вверх #72234
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,735
    Репутация
    9994
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Я что-то не помню чтобы Тягнибок подавал в суд по этой информации, требуя защиты "чести и достоинства"
    Потому что наша прокуратура закрыла глаза на это "преступление")
    Покращення-2. Перезагрузка.

  15. Вверх #72235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    835
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от King888 Посмотреть сообщение
    А может наоборот, при разгуле нациков, пассивные граждане поднимут попы, айда на избирательный участок ... а там против фашей и за ПР, и за КПУ, за Родину, за Сталина ... лишь бы Украина не превратилась в 4 рейх. На этом можно много голосов срубить ...
    Ну вы прямо детский сад, а с такой грозной аватаркой!
    "Фаши" - это именно КПУ, ПР, "Родина" и прочая прокремлёвская антиукраинская дрянь. Что касается "Свободы", то только полный кретин может бояться партию, которая ещё никого не убила, ещё никого не обокрала, ни у кого не отняла работу, никому не устравивала рейдерских захватов. А главное - не собирается этого делать, а наоборот, бороться с этим, что и доказывает своей деятельностью. А народ, в очередной раз "кинутый" донецкими, уже начинает выходить из анабиоза и понимать, кто друг, а кто вор - жизнь заставляет умнеть.

  16. Вверх #72236
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от King888 Посмотреть сообщение
    А может наоборот, при разгуле нациков, пассивные граждане поднимут попы, айда на избирательный участок ... а там против фашей и за ПР, и за КПУ, за Родину, за Сталина ... лишь бы Украина не превратилась в 4 рейх. На этом можно много голосов срубить ...

    Так ПР,КПУ,Родына-это и есть настоящие фашисты.......

  17. Вверх #72237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса.
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,175
    Репутация
    4199
    Цитата Сообщение от syplit Посмотреть сообщение
    Ну вы прямо детский сад, а с такой грозной аватаркой!
    "Фаши" - это именно КПУ, ПР, "Родина" и прочая прокремлёвская антиукраинская дрянь. Что касается "Свободы", то только полный кретин может бояться партию, которая ещё никого не убила, ещё никого не обокрала, ни у кого не отняла работу, никому не устравивала рейдерских захватов. А главное - не собирается этого делать, а наоборот, бороться с этим, что и доказывает своей деятельностью. А народ, в очередной раз "кинутый" донецкими, уже начинает выходить из анабиоза и понимать, кто друг, а кто вор - жизнь заставляет умнеть.
    Сволота кому поклоняется? Розовым кроликам? Нет уж товарищ, сволота фашисты и части Украины с ней не по пути ... Этих чудовищ никто не боится, просто они вызывают отвращение ...

  18. Вверх #72238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса.
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,175
    Репутация
    4199
    Цитата Сообщение от skiminok2 Посмотреть сообщение
    Так ПР,КПУ,Родына-это и есть настоящие фашисты.......
    Смотри посты раньше, там тебе все будет понятно ...

  19. Вверх #72239
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexsur Посмотреть сообщение
    У нас самый конструктив- это громить мэрии и ломать памятники. Можно заблокировать парламент и поиграть в дорогостоящую игру "выборы". Хочется даже спеть " выборы, выборы, оппо...ры п...ы". Не поддерживая власть можно с уверенностью сказать, что в случае проигрыша в возможных повторных выборах ПР и КПУ не даст оппозиции повторить померанчевое правление.
    А КМ по...к хто виграе вона завжди там де більшість

  20. Вверх #72240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    5,857
    Репутация
    8366
    Цитата Сообщение от Катя-катерина Посмотреть сообщение
    Новую социально-демократическую "не обремененную властью"...нашей стране нужна третья власть с новыми квалифицированными людьми, а не этот средневековый цирк!
    У реалиста уже есть партия кучи "ОБРАЗОВАННЫХ". Кооперируйся.


Ответить в теме
Страница 3612 из 4515 ПерваяПервая ... 2612 3112 3512 3562 3602 3610 3611 3612 3613 3614 3622 3662 3712 4112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 21:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения