Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 244 из 1369 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 744 1244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #4861
    Новичок Аватар для ARLEN
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    78
    Репутация
    35
    Девочки, подскажите в личку, пожалуйста, кто рожал у Ходяк Т.В., какой размер благодарности, какие о ней отзывы. Почитала темку, думаю остановиться на Ходяк.


  3. Вверх #4862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    И мне пожалуйста))

  4. Вверх #4863
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    82
    Девочки,напишите пожалуйста отзывы о Мостович Е.Н.,и сумму благодарности(можно в личку).Спасибо!!!

  5. Вверх #4864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Девочки,прошу уже не в первый раз,подскажите пожалуйста сумму благодарности у Черниевской. Спасибо

  6. Вверх #4865
    Частый гость Аватар для LALITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    903
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от ARLEN Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите в личку, пожалуйста, кто рожал у Ходяк Т.В., какой размер благодарности, какие о ней отзывы. Почитала темку, думаю остановиться на Ходяк.
    Ну очень присоединяюсь... плиззз... Хочу у нее рожать, подскажите, кто знает)))

  7. Вверх #4866
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Доброе утро! Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит узи у Соколова и нужно ли записываться?

  8. Вверх #4867
    Частый гость Аватар для Dorri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    574
    Репутация
    701
    Девочки подскажите плиз, может кто знает моб.телефон Златовой И.Г. Напишите мне в ЛС, очень надо!!Заранее спасибо

  9. Вверх #4868
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,700
    Репутация
    4092
    про Ходяк: я у нее рожала 2 мес назад- ну оооооочень довольна и вчера моя доченька родила у нее малышку с весом 4200-ЕР- и тоже довольна))
    так что девочки теперь я точно могу порекомендовать Татьяну Владимировну)))

  10. Вверх #4869
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,700
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    ой не говори про этих мегер!!! у меня вообще ужасное впечатление от 7 РД... на вопрос врача придешь за вторым к нам, ответила, к вам бы пришла , а вот в ваш РД вряд ли!!!
    да уж
    такое же мнение- врач отличный у меня был-но это единственное что есть в том РД хорошего
    еще правда понравилась неонатолог одна- Наталья владимировна по-моему
    но средний медперсонал и условия-жесть конечно,не спасают даже платные палаты(

  11. Вверх #4870
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    да уж
    такое же мнение- врач отличный у меня был-но это единственное что есть в том РД хорошего
    еще правда понравилась неонатолог одна- Наталья владимировна по-моему
    но средний медперсонал и условия-жесть конечно,не спасают даже платные палаты(


    аналогично!!! Денег отдано немеряно, а отношение скотское! Только дай дай дай!!!!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  12. Вверх #4871
    Посетитель Аватар для o5shuher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка, город - мечта!
    Сообщений
    416
    Репутация
    3828
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    да уж
    такое же мнение- врач отличный у меня был-но это единственное что есть в том РД хорошего
    еще правда понравилась неонатолог одна- Наталья владимировна по-моему
    но средний медперсонал и условия-жесть конечно,не спасают даже платные палаты(
    Абсолютно согласна со всем,21 век на дворе, а роддом остался где- то в прошлом!

  13. Вверх #4872
    Посетитель Аватар для Натали_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    484
    Репутация
    190
    "Дай, дай, дай" в 7 рд по-моему, особенно выраженно. Даже в 1 рд так не просят денег, как в 7рд...Хотела родить на дежурке в 7роддоме, начинаю сомневаться.

  14. Вверх #4873
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Натали_87 Посмотреть сообщение
    "Дай, дай, дай" в 7 рд по-моему, особенно выраженно. Даже в 1 рд так не просят денег, как в 7рд...Хотела родить на дежурке в 7роддоме, начинаю сомневаться.
    в обсервации попрошаек не было....

  15. Вверх #4874
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    в обсервации попрошаек не было....
    разве что приходят с лаборатории, если кс из операционной- но мне говорили- если можете... я дала денег
    а вот на сохранении там жестко... хотя можно просто отказывать, и ничего не будет

  16. Вверх #4875
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Натали_87 Посмотреть сообщение
    "Дай, дай, дай" в 7 рд по-моему, особенно выраженно. Даже в 1 рд так не просят денег, как в 7рд...Хотела родить на дежурке в 7роддоме, начинаю сомневаться.
    я ждала 2 рд с помывки, но нельзя было тянуть по показаниям, так бы никогда не пошла бы туда!!! и за вторым явно не пойду! Хотя работой врача очень довольна, Черниевская С.Г. шов идеальный , почти незаметен!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  17. Вверх #4876
    Посетитель Аватар для ujut
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    разве что приходят с лаборатории, если кс из операционной- но мне говорили- если можете... я дала денег
    а вот на сохранении там жестко... хотя можно просто отказывать, и ничего не будет
    а у нас прямо в родзале требовали за малышатские анализы!! муж с ребенком на руках, а меня зашивали! оч. хотелось у них спросить, откуда мне, извините, взять и достать сейчас деньги!!!? как-будто я сейчас только слезу, и срузу домой чухну, чтоб только за анализы не платить!!! выбесило прям

  18. Вверх #4877
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    в обсервации попрошаек не было....
    да да.. там у меня только с лаборатории попросили и все.. никто больше ничего не просил из среднего медперсонала..
    остальное по таксе, пришла на следующий день после родов, все оплатила, палату, лекарства, родпакет, выбор врача, и т.п. и больше деньги в роддоме не держала, уже на выписку родственники привезли

  19. Вверх #4878
    Постоялец форума Аватар для Виктория0508
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    да да.. там у меня только с лаборатории попросили и все.. никто больше ничего не просил из среднего медперсонала..
    остальное по таксе, пришла на следующий день после родов, все оплатила, палату, лекарства, родпакет, выбор врача, и т.п. и больше деньги в роддоме не держала, уже на выписку родственники привезли
    У меня тоже никто ничего не просил, кроме анализов! Только то, что считала нужным давала, ну и типа официальные проплаты.
    Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
    Евгений 7.12.12

  20. Вверх #4879
    Посетитель Аватар для TiKna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    263
    Девчонки, кто что может рассказать об Амбросейчук?
    сумму в личку пожалста.
    Читаю тему, и уже вообще не хочу рожать. я мать-одиночка, хорошо хоть выплатили уже больничные: на врача, колясочку и кроватку хватит, но еще оставлять в роддоме 100-200 долл..... Придется, скорее всего, на весь роддом кричать, что я "одиночка" (хотя это так больно и низко - всегда плакать начинаю ))) ), может поможет при "благотворительности"

  21. Вверх #4880
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от TiKna Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто что может рассказать об Амбросейчук?
    сумму в личку пожалста.
    Читаю тему, и уже вообще не хочу рожать. я мать-одиночка, хорошо хоть выплатили уже больничные: на врача, колясочку и кроватку хватит, но еще оставлять в роддоме 100-200 долл..... Придется, скорее всего, на весь роддом кричать, что я "одиночка" (хотя это так больно и низко - всегда плакать начинаю ))) ), может поможет при "благотворительности"


    правильно... говори в лоб мужа нет, денет нет, отвалите!!!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016


Ответить в теме
Страница 244 из 1369 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 744 1244 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения