Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 2958 из 5733 ПерваяПервая ... 1958 2458 2858 2908 2948 2956 2957 2958 2959 2960 2968 3008 3058 3458 3958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,141 по 59,160 из 114651
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2024 в 00:39.

  2. Вверх #59141
    Постоялец форума Аватар для Аlin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    424
    Мама страшная сказка, но было местами страшно, вобщем, кто любит участники, советую!
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой.


  3. Вверх #59142
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4774
    Плохой дом (Dom zly, 2009, Польша).

    повелся на то, что это типа шедевр, собравший кучу наград.
    на самом деле, это как польский Балабанов и работа а-ля Груз 200 (из серии "фильмы, после которых хочется помыться).

    я два раза засыпал под него. а сегодня досмотрел уже в фоновом режиме.
    пьяные рожи, продажные менты, грязные люди, смесь земли и снега, кровавые роды, зарезали там еще кого-то.
    короче, полный набор.

    не смотрите это!
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  4. Вверх #59143
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33397
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    еще.
    только штук 5 качественных комедий спасут
    Это после просмотра депрессивно-непролазной артхаусной психоделики в таком же количестве?))

    Вот эти комедийно-мелодраматические вещи мне нравились не единожды:
    Простые сложности, У зеркала два лица, Правда о кошках и собаках,
    Любовь с риском для жизни, Безжалостные люди, Дэйв, Джуниор, Бриджит Джонс (оба),
    За бортом, Когда Гарри встретил Салли, Кудряшка Сью, Ползком от гангстеров,
    История о нас... Надеюсь, не смотренная тобой пятёрка наберётся))
    Всё начинается с любви.

  5. Вверх #59144
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Гражданский иск (A Civil Action) 1998
    Адвокат Ян Шлихтман — циничный высокооплачиваемый юрист, берущийся только за очень прибыльные дела, которые он без труда решает вне зала суда. Его очередное дело обещает быть весьма легким.

    Хороший фильм в своем жанре. Траволта - красавчик и умница. Не могу сказать, что шедевр, но кто любит фильмы о судебных разбирательствах, тем понравится. 8/10

    Я так давно тебя люблю (Il y a longtemps que je t'aime) 2010
    Главная героиня фильма молодая женщина по имени Джульетт. Джульетт выходит из тюрьмы после 15 лет заключения. За эти годы, женщина не общалась со своими родственниками и никого из них не видела ни разу. Выйдя из тюрьмы, Джульетт находит Леа – свою младшую сестру, которая приглашает её к себе жить.

    На самом деле, начав смотреть фильм, мне он показался скучным и вялотекущим. Но потом я перестала ждать динамики в фильме и он затянул. Тяжелая драма. В фильме мало, что происходит. Но этот фильм для тех, кто любит прочувствовать фильм и переживать его. Диалоги, взгляды, отношение, чувства, мысли, переживания - все это затрагивает все струны души. (После фильма не остается мерзкого, неприятного осадка, как после "Бьютифул", например) 9/10

    Страх (Fear) 1996
    Шестнадцатилетняя Николь красива и обаятельна, на дискотеке она знакомится с милым парнем по имени Дэвид. Между молодыми людьми завязывается стремительный роман. Дэвид кажется Николь прекрасным рыцарем и принцем, но сказка разрушается. Он оказывается настоящим чудовищем, он патологически ревнив, склонен к жестокости и насилию.

    Фильм старенький и я не знаю, как я его не смотрела раньше. Очень понравился, держит в напряжении и боишься вместе с героями!) 9/10

    Мгновения жизни (The Life Before Her Eyes) 2008
    Пятнадцать лет назад в одном американском колледже произошло массовое убийство. Девушке по имени Диана удалось тогда выжить, но она получила сильную психологическую травму от увиденного. В тот страшный день на глазах Дианы погибла ее лучшая подруга. Прошли долгие пятнадцать лет, но призраки прошлого все еще мучают женщину.

    Какой же красивый фильм! Картинка просто радует! Смешно, но фильм я сначала не поняла, но он мне очень понравился! Но потом начала осознавать, в чем же дело) 10/10

    Нелл (Nell) 1994
    Этот медицинский термин означает изобретение человеком своего собственного языка, понятного только ему самому. В глухих лесах Северной Каролины умирает старуха. У нее остается дочь по имени Нелл. Девушка никого не знала, кроме матери. Разговаривать, как люди, она не умела, общаясь сама с собой на одной ей понятном языке. Врач, обнаруживший Нелл, предлагает оставить девушку в покое, но у психолога на этот счет свое мнение. В конце концов девушка возвращается в свою прежнюю обитель…

    Фильм просто супер! Я получила море удовольствия! Он такой душевный, такой поучительный, чувственный. Не в благах цивилизации счастье, а в красоте души и людях, которых мы любим. 10/10
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  6. Вверх #59145
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Это после просмотра депрессивно-непролазной артхаусной психоделики в таком же количестве?))
    нет, это последствия недостатка солнца за осенне-зимний период и падения глыб из ракушечника с крыш исторических развалин нашего города, гы-гы))))

  7. Вверх #59146
    Не покидает форум Аватар для natulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    8,579
    Репутация
    19646
    Любовь и кухня (2011) попала на фильм случайно, решила смотреть из-за Клэр Форлани. и актёры вроде хорошие, но такая тягомотная картина получилась, с трудом досмотрела до конца. 3/10
    В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа

  8. Вверх #59147
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6296
    В джазе только девушки , США, 1959г.



    Думаю, нет смысла пересказывать сюжет) Одна из любимейших комедий, а финальная фраза - просто блеск)





    ДМБ, Россия, 2000г.



    Студент Штык соблазнил профессорскую жену; рабочий парень Бомба спалил дотла родной завод; завсегдатай казино Пуля скрывается от кредиторов — всем одна дорога — на призывной пункт. Там их учат, что в человеке должно быть все прекрасно — погоны, кокарда, исподнее — иначе ты не человек, а млекопитающее.

    Для настоящего мужчины нет лучше места, чем родная армия. А рано или поздно, «дембельский поезд» — «чух — чух — чух» — доставит тебя домой, и ты бесповоротно поймешь, что до армии был ничем, а теперь, по крайней мере, стал всем. (с)

    9/10
    I want to break free

  9. Вверх #59148
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,176
    Репутация
    27021
    "Жесть". Когда он был свеж, пару раз включалась на средине и картинка меня неудовлетворяла. Фильм переключался. Вчера попала на самое начало. Хорошие актеры и хорошая игра. Сначала все очень достойно, но вот задумка с заброшенным дачным кооперативом под москвой своей тупостью вызвала во мне когнитивный диссонанс и дальше я уже этот бред досматривала в неуравновешенном душевном состоянии. Задумка очень интересная и можно было бы снять очень неплохой триллер, но переизбыток наркотических средств исказил реальность в мозгу то ли сценариста, то ли режиссера, а может они вместе принимали.... Короче, больше нет, чем да.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #59149
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7607
    Триллер Дело № 39
    ооочень предсказуемо, но, все равно, интересно)
    8/10
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  11. Вверх #59150
    Привет всем любителям кино!
    Срочно нужна помощь!!!
    Подскажите, кто помнит название. Старый советский фильм, сюжет такой, муж (завскладом) его вызывают в милицию, и пока он туда идет жена с братом (продавец сушек) распродают все имущество?????

    Ну и чтобы не офтопить
    Кафе де Флор - не впечатлило, долго и нудно подводили к простым вещам.
    Честный человек с тем и живет, чтоб иметь врагов. (с) Достоевский FM

  12. Вверх #59151
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34854
    Цитата Сообщение от Фрак Посмотреть сообщение
    Привет всем любителям кино!
    Срочно нужна помощь!!!
    Подскажите, кто помнит название. Старый советский фильм, сюжет такой, муж (завскладом) его вызывают в милицию, и пока он туда идет жена с братом (продавец сушек) распродают все имущество?????

    Ну и чтобы не офтопить
    Кафе де Флор - не впечатлило, долго и нудно подводили к простым вещам.
    Первая новелла фильма "Не может быть"
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  13. Вверх #59152
    Спасибо огромное
    Честный человек с тем и живет, чтоб иметь врагов. (с) Достоевский FM

  14. Вверх #59153
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1416
    А я за эти дни посмотрела "Железный человек" обе части
    +1 фанат. Жду третью часть теперь
    Люблю такие фильмы 10/10

  15. Вверх #59154
    Посетитель Аватар для Шишига
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    187
    Репутация
    302
    Любовь во время холеры - отличный фильм! Или может быть я просто слишком люблю Маркеса?!))) Ну и Хавьер Бардем прекрааасен как всегда!

  16. Вверх #59155
    Постоялец форума Аватар для птица-Моа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    937
    Дьявол носит «Prada», 2006 г.
    С удовольствием пересмотрела этот замечательный фильм.
    Сейчас, правда, смотрела уже другими глазами. Моя оценка - 10/10.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 104992.jpg
Просмотров: 20
Размер:	134.6 Кб
ID:	5734899
    Последний раз редактировалось птица-Моа; 20.02.2013 в 16:10.

  17. Вверх #59156
    Постоялец форума Аватар для птица-Моа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Angelochek23 Посмотреть сообщение
    Гордость и предубеждение -хороший фильм,очень понравился!2 часа пролетели незаметно, и так хотелось еще и еще...
    И мне фильм очень понравился. Подходит женщинам в мелодраматическом расположении духа.

  18. Вверх #59157
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8973
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    нет, это последствия недостатка солнца за осенне-зимний период и падения глыб из ракушечника с крыш исторических развалин нашего города, гы-гы))))
    Гарантированно спасёт "Шоу Рена и Стимпи". На рутрекере точно есть с хорошим переводом.

  19. Вверх #59158
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,692
    Репутация
    1869
    спасибо за совет - на счет фильм Джон Кью - 9/10 - сильно.
    Toyota Corolla

  20. Вверх #59159
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    12772
      Показать скрытый текст
    "Тайное окно"

    Не оправдал фильм моих ожиданий.Вообще,люблю фильмы по Кингу,но этот скучный...и зря позиционируется,как триллер,ужасы...
    А вот Депп молодец,хорошо вживается в роли психов)))
    5/10.
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  21. Вверх #59160
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    787
    Реальные парни с Аль Пачино и К.Уокером - ганстерская комедия, старики отжигают. 8из10


Ответить в теме
Страница 2958 из 5733 ПерваяПервая ... 1958 2458 2858 2908 2948 2956 2957 2958 2959 2960 2968 3008 3058 3458 3958 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения