Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 63 из 950 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 18988
  1. Вверх #1241
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
    очень люблю спортивные машины. дорого и с умом "заряженные" 2 года у нас в семье была такая любимица Но никогда ни мой муж, ни его друзья(профессиональные гонщики, спортсмены и призеры) не позволяли себе гонок по городу. Считали это достойным презрения. Гонялись в свое удовольствие на "Форсаже" на 2 столбах. А ТО, что гоняет у нас по городу - дешевые понты малолеток, мешающие горожанам спокойно жить!
    Да вы им просто завидуете
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  2. Вверх #1242
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Думаю что тему Мустанга можно закрывать, раз уж мой слив уже засчитан.
    Продолжить можно в "Нарушителях на дорогах", мы и так достаточно нафлудили. А отдельного топика он не заслуживает ИМХО.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #1243
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    518
    а тему столбов для стритрейсеров?

  4. Вверх #1244
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Второе и последнее предупреждение - тема Красного Мустанга продолжается тут:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=103105
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #1245
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,028
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Вам самим не надоело про этот Мустанг , лучше почитайте

    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/m4s/nom,1533
    Преветствуем участников естественного отбора. Больше мне сказать нечего.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  6. Вверх #1246
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от belk Посмотреть сообщение
    вытаскивала стекла из лба подруги, влетевшей в незаметно разворачивавшийся в неположенном месте бобик. сидела ночь в больнице на слободке, пока другу делали операцию по извлечению осколков черепа из мозга. поверь, знаю много. мне не 16, как тут подумали.
    на машине с 280 лс езжу тихо и спокойно. хотя нет, вру, не езжу. ибо отобрали права за то, что решила быть законопослушной, и на месте легкого дтп вызвала ГАИ. решила по честному. а получилось как всегда.
    Мадам. а может все же Вам, Вашим друзьям и подругам следует задуматься о том, чтобы ездить как-то более вдумчиво, тогда и выковыривать из голов ничего не прийдется и права в кармане всегда будут лежать, и бобики разворачивающиеся будут меньше проблем создавать ?

  7. Вверх #1247
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Преветствуем участников естественного отбора. Больше мне сказать нечего.
    Мисто жжот Надувная лодка утонула...

  8. Вверх #1248
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    даааааааааааааааааааааа........ я конечно долго молчала, но belk , с тобой все ок??


    я не буду говорить, о твоей подруге,которая влетела в "незаметно разворачивающийся" и тд. Но пост о Петросяне...

    Девочка, про какие нахрен 11 машин, он ЖИЗНЬ человеческую отобрал. На ровном месте, нафиг машины и их повреждения, дело ведь не в них. А в самой ситуации. Которая ,кстати, произошла у меня под домом.

    "Пункт назначения", может ты еще посоветуешь посомтреть фильмы аля "Стритрейсеры" ?? .... чтобы прочувствовать всю романтику бытия.

    Не знаю, какой "герой" ты на ТОМ форуме.. но на этом, просто удивительно читать такое. И зачем вообще столько крика?? Кому что ты таким образом докажешь? Я не стою на чьей то стороне, у меня своя собственная жизнь и дорога.

    А по поводу 16 лет, и не в годах дело. Можно и в 16 иметь мозг, и в 35 получить заключение об его отсутсвии.

    Не кричи..
    невыдержал.
    что вы уже и подругу трогаете? было доказано что бобик был неправ (на всякий случай скажу что у девушки нет влиятельных родителей и связей).
    И когда я эту девушку вез на следующий день тащить ее машину на СТО первое что она сделала - пристегнулась. а когда я ехал ненамного быстрее всего потока - расплакалас и кричала что ей страшно. Это я к тому что до человека дошла опасность... ценой разбитой машины, разбитой головы но дошла.

    как на форумах люди любят развешивать ярлыки. я в шоке.
    у меня не очень хорошие отношения что с Белкой, что с ее подругой, но я знаю как они ездят по городу... и как по взлетке.... поэтому о количестве мозгов говорить неуместно. и у обеих при этом не бюджетные машины, а аппараты больше 200 лс.

    к чему это я? а к тому что вы не зная людей ярлыки на них вешаете. поломок желаете, столбов... грязно и низко это все.

    мне вон такие гонщики типа петросяна и братишки машину вдребезги разбили, припаркованную. два месяца по запчастям собирал... и что мне теперь нестись к ним с винчестером и сносить бошки? сужусь уже год со всеми прелестями этого процесса.

    вы говорите менты оборзели, ничерта не умеют... а кто их такими сделал как ни вы? кто им при малейшем наезде двадцаточку сует? я не поверю что пока шла погоня не было ни одной аварийной ситуации?никто не запомнил машины? или водителя? если вы все такие правильные то чего ж в суд коллективно не подаете? заранее страшно? кишки зватает только на то чтоб на форуме в кнопочки пальчиками тыкать? конечно, ведь проще сказать аа.. он со стрита, и она со стрита... они гоняют и они угроза. на любом форуме и на одесском и на стрите есть и адекваты и неадекваты.... только вы красите всех под одну гребенку в зависимоти оттого как вам это удобно.

    подло, низко и глупо.

    Я предупреждал - МОД за офтоп.
    Кто следующий?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 21.11.2008 в 14:24.

  9. Вверх #1249
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,110
    Репутация
    2269
    По порту на завтра объявлено штормовое предупреждение, будьте осторожны, не ставьте машины под деревьями !!!
    Характер скверный, женат.

  10. Вверх #1250
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    По порту на завтра объявлено штормовое предупреждение, будьте осторожны, не ставьте машины под деревьями !!!
    Да, муж тож предупредил до 30 м/с. Будьте осторожны!
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  11. Вверх #1251
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    3,988
    Репутация
    1680
    Здесь можно увидеть прогноз по ветрам на ближайшие 5 дней - очень напоминает ситуацию, которая была год назад.
    З.Ы. Осторожно, много графики.

    Апдейт: как мне стало известно, памятуя прошлогодний шторм, многие суда-накопители уходят в море на время шторма. Навигация по Керченскому проливу будет остановлена, все речные суда не выпускают из Азовского моря.
    Последний раз редактировалось Kin; 21.11.2008 в 15:35.

  12. Вверх #1252
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Здесь можно увидеть прогноз по ветрам на ближайшие 5 дней - очень напоминает ситуацию, которая была год назад.
    З.Ы. Осторожно, много графики.

    Апдейт: как мне стало известно, памятуя прошлогодний шторм, многие суда-накопители уходят в море на время шторма. Навигация по Керченскому проливу будет остановлена, все речные суда отправляют в Азовье.
    Если бы ещё кто-то объяснил этот калейдоскоп.

  13. Вверх #1253
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    3,988
    Репутация
    1680
    Цитата Сообщение от GOODY Посмотреть сообщение
    Если бы ещё кто-то объяснил этот калейдоскоп.
    Длинные отметины показывают направление ветра, риски на них скорость ветра в м/с (одна риска - 10 метров в секунду). Цветами отмечена скорость ветра в узлах - градацию цветов смотрите на правой части картинки.

    З.Ы. Надеюсь, Украину нашли?

  14. Вверх #1254
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,241
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Здесь можно увидеть прогноз по ветрам на ближайшие 5 дней - очень напоминает ситуацию, которая была год назад.
    З.Ы. Осторожно, много графики.
    И чё это за набор цветов и как его понять ?

  15. Вверх #1255
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    1046
    Там же всё довольно наглядно: чем "теплее" цветовая гамма, тем выше скорость ветра ( в метрах в секунду). Над Чёрным морем жёлтое пятно, значит, скорость ветра до 28-30 м/с (шкала сбоку). Самая веселуха будет у ЮБК и северной Турции (Зонгулдак, Эрели, Синоп)
    Последний раз редактировалось ChiefMate; 21.11.2008 в 16:33.
    «Перед вами громада — русский язык!»

  16. Вверх #1256
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Сегодня вечером Хонда S- 2000 на бешенной скорости вылетела с М.Арнаутской на Ришельевскую хотел помоемому парень показать регулируемый занос но чудом чуть не вляпался в тролейбус , вокруг пробка куча машин помоемому не много забыл что у него всетаки не самолет , правда потом ехал спокойно

  17. Вверх #1257
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от ChiefMate Посмотреть сообщение
    Там же всё довольно наглядно: чем "теплее" цветовая гамма, тем выше скорость ветра ( в метрах в секунду). Над Чёрным морем жёлтое пятно, значит, скорость ветра до 28-30 м/с (шкала сбоку). Самая веселуха будет у ЮБК и северной Турции (Зонгулдак, Эрели, Синоп)
    Насколько я понял, там скорость указана в узлах (милях в час). Навскидку 20 узлов - это порядка 10 метров в секунду.

  18. Вверх #1258
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1633
    Сегодня ок. 18-00 пер. Высокий/Мечникова. Похоже, что мусоровоз альфатер, делая левый поворот на Мечникова (в сторону маслозавода), зацепил в повороте своей кормой корму жигуленка, стоящего в тянучке на перекрестке.
    ГАИшники оформляли.

    Не спешите ломиться на занятый перекресток даже если вам зеленый!

  19. Вверх #1259
    Постоялец форума Аватар для golgosha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от lewigor Посмотреть сообщение
    Справка:
    миля сухопутная - 1856м
    миля морская - 1856м
    ???
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%8F
    Да, я такой!

  20. Вверх #1260
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от lewigor Посмотреть сообщение
    Справка:
    миля сухопутная - 1856м
    миля морская - 1852м
    узел - миль/час
    Морская таки 1852 м, а сухопутная около 1600, как помню.


Закрытая тема
Страница 63 из 950 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения