
Сообщение от
В ожидании чуда)
О надо же почти коллеги))
Из хорошего и доступного Мирада дель Мар ( в прошлом году со старшим туда ездили), большая тер-я, мини- зоопарк, везде сосны, на завтрак и ужин есть детский стол. Ира писала Симена Сан Клаб, огромная тер-я 100000 м кв, везде зелень, цветы, деревья, бунгального типа отельчик, есть мини-клуб для деток, питание очень хорошее.
Из покруче Амара Клаб Марин, Зигана, Акка Антедон Гарден и т д
В Белеке много таких отелей вся цепочка Лимраков, Папилонов, интерестный Клуб Мега Сарай, дают коляски на прокат, много детских атракционов, аква горок и детской анимации.
Зэ бест Элла Кволити, в отеле есть собственный рецепшен для деток , на котором заводят детскую карточку и при регистрации дарят мишек. В номера приносят свежее молоко, есть халаты для детей и ступеньки что б ребёнок сам мог умываться в ванной, напрокат дают коляски, подогреватели, стерилизаторы, видео няни, горшки и т д. Огромное колличество развлечений с проф. детскими аниматорами , конкурсы, кружки, соревнования.
Интересен отель Пиратос, в стиле пиратской деревни сделан, бунгальный, детей встречает при входе Ара, есть мини-клуб, в отеле есть своя пиратская яхта , которая возит детей на остров для участия в квесте поиска сокровищ.
Ну если коротко то так))
Социальные закладки