Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 243 из 1369 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 743 1243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #4841
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    И мы 10 родились!у Мостович,3 роды и в очередной раз я осталась очень довольна своим врачом,огромное спасибо Елене Николаевне!!!!
    Дашенька 10 февраля 2013
    Максимка 28 июля 2011
    Алинка 06 октября 2008


  3. Вверх #4842
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Добрый день. Девочки подскажите сколько стоят роды у Черниевской? Спасибо))) В личку

  4. Вверх #4843
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,946
    Репутация
    12472
    Цитата Сообщение от Юльчик123 Посмотреть сообщение
    И мы 10 родились!у Мостович,3 роды и в очередной раз я осталась очень довольна своим врачом,огромное спасибо Елене Николаевне!!!!
    И Вас с новорожденным!!!
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 17.02.2013 в 16:12.
    Rocka rolla woman

  5. Вверх #4844
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    Девочки,спасибо за поздравления!!!!
    Дашенька 10 февраля 2013
    Максимка 28 июля 2011
    Алинка 06 октября 2008

  6. Вверх #4845
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    628
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки подскажите сколько стоят роды у Черниевской? Спасибо))) В личку
    И мне можно, пожалуйста
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  7. Вверх #4846
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    и мы родились 10-ого февраля у Молчан Юлии Сергеевны в обсервации. Доктор от Бога. Классная, добрая и профессионал в своем деле..Я довольна ею просто до безумия, так как она помогла появиться на этот свет моей доченьке Варечке..
    Сказала по любым вопросам после родов звонить ей. Заходила ко мне постоянно и на выписку приехала.. НУ очень приятно..

  8. Вверх #4847
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    2613
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    и мы родились 10-ого февраля у Молчан Юлии Сергеевны в обсервации. Доктор от Бога. Классная, добрая и профессионал в своем деле..Я довольна ею просто до безумия, так как она помогла появиться на этот свет моей доченьке Варечке..
    Сказала по любым вопросам после родов звонить ей. Заходила ко мне постоянно и на выписку приехала.. НУ очень приятно..
    Там ещё одна Юлия Сергеевна.А где дели Новикову Ю.С ?
    "dolce vita"

  9. Вверх #4848
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,946
    Репутация
    12472
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    и мы родились 10-ого февраля у Молчан Юлии Сергеевны в обсервации. Доктор от Бога. Классная, добрая и профессионал в своем деле..Я довольна ею просто до безумия, так как она помогла появиться на этот свет моей доченьке Варечке..
    Сказала по любым вопросам после родов звонить ей. Заходила ко мне постоянно и на выписку приехала.. НУ очень приятно..
    Сколько у нас именинников) Поздравляю!!!
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 17.02.2013 в 16:12.
    Rocka rolla woman

  10. Вверх #4849
    Посетитель Аватар для Алёёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    Там ещё одна Юлия Сергеевна.А где дели Новикову Ю.С ?
    Это одна и та же Юлия Сергеевна,просто фамилию поменяла

  11. Вверх #4850
    Посетитель Аватар для Алёёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    и мы родились 10-ого февраля у Молчан Юлии Сергеевны в обсервации. Доктор от Бога. Классная, добрая и профессионал в своем деле..Я довольна ею просто до безумия, так как она помогла появиться на этот свет моей доченьке Варечке..
    Сказала по любым вопросам после родов звонить ей. Заходила ко мне постоянно и на выписку приехала.. НУ очень приятно..
    Поздравляю,ростите здоровенькие.Вот тоже уже со дня на день рожать пойдем к Юлии Сергеевне.Пока очень ей довольна.Посмотрим как будет на родах,но думаю всё будет хорошо.Она замечательный доктор.

  12. Вверх #4851
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    и мы родились 10-ого февраля у Молчан Юлии Сергеевны в обсервации. Доктор от Бога. Классная, добрая и профессионал в своем деле..Я довольна ею просто до безумия, так как она помогла появиться на этот свет моей доченьке Варечке..
    Сказала по любым вопросам после родов звонить ей. Заходила ко мне постоянно и на выписку приехала.. НУ очень приятно..
    Настенька, поздравляю тебя с рождением Вареньки!!!! Растите здоровенькие на радость мамуле!!!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  13. Вверх #4852
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    Настенька, поздравляю тебя с рождением Вареньки!!!! Растите здоровенькие на радость мамуле!!!
    спасибо большое.. так и не смогла к тебе подняться.. не пустили у вас на этаже злые тети.. я тебя тоже поздравляю с рождением сыночка Сереженьки, пусть растет здоровенький на радость маме и папе)))

  14. Вверх #4853
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от Алёёна Посмотреть сообщение
    Поздравляю,ростите здоровенькие.Вот тоже уже со дня на день рожать пойдем к Юлии Сергеевне.Пока очень ей довольна.Посмотрим как будет на родах,но думаю всё будет хорошо.Она замечательный доктор.
    она действительно очень очень хороший доктор. Я очень ею довольна, и я уверена вы не пожалеете)) спасибо за поздравление..))вам легких родов

  15. Вверх #4854
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    спасибо большое.. так и не смогла к тебе подняться.. не пустили у вас на этаже злые тети.. я тебя тоже поздравляю с рождением сыночка Сереженьки, пусть растет здоровенький на радость маме и папе)))
    ой не говори про этих мегер!!! у меня вообще ужасное впечатление от 7 РД... на вопрос врача придешь за вторым к нам, ответила, к вам бы пришла , а вот в ваш РД вряд ли!!!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  16. Вверх #4855
    Посетитель Аватар для Ma/\inka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    56
    Девочки подскажите пожалуйста размер благодарности Кожухарь Марине Степановне? И если не сложно,какие о ней отзывы?

  17. Вверх #4856
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,946
    Репутация
    12472
    не подскажете у Златовой есть телефон в кабинете или другой контактный, чтоб на УЗИ записаться или там по месту записывают?
    Rocka rolla woman

  18. Вверх #4857
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,946
    Репутация
    12472
    Ой, девоньки и ещё вопросик - есть ли у кого телефон Мостович, я переставляла симку с одного телефона на другой и где то он у меня потерялся или фиг его знает.
    Rocka rolla woman

  19. Вверх #4858
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1951
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    Ой, девоньки и ещё вопросик - есть ли у кого телефон Мостович, я переставляла симку с одного телефона на другой и где то он у меня потерялся или фиг его знает.
    В репку написала.

  20. Вверх #4859
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Дунечка Посмотреть сообщение
    В репку написала.
    думаю там уже пара-тройка номеров висит) я тоже скинула)

  21. Вверх #4860
    Новичок Аватар для Понарошку
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Я тоже с Мостович договорилась. Скажите пожалуйста. Сколько стоят у неё роды?


Ответить в теме
Страница 243 из 1369 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 743 1243 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения