|
а вот и очередное покращення для малого бизнеса.http://dozor.kharkov.ua/news/economy/1136480.html когда уже до наших жителей дойдет что если останутся одни крутые супермаркеты то платить за товар они будут больше и больше.
Ну потому что когда люди не интересуются политикой-политика интересуется ими(с)...
Теперь письма пишут...
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
[QUOTE=Муаммар;36349151]Очень спорное заявление. Китайские бедняки живут хуже наших бедняков. Китайские богачи, внезапно, тоже живут хуже наших богачда из
Да из окна налоговой все кажется в радужном цвете ты сять в автобус и съезди куда нибудь под кодыму или крыжополь может немного прозреешь
Еще если пропускал уроки истории то это не значит что небыло 1917 года ,царь тоже думал что он помазаник божий , власть любят тогда когда она стоит в стороне и не мешает людям жить , иначе рано или поздно ,просто или тяжело но ее прсят уйти ,при 88 % импичмента уже пора крепко задуматься
Кстати в украине нет патриотов и власть не кому защищать менты первыми разбегутся ,наемники не готовы стоять до последнего
В Китае большая численность народа, поэтому там большая безработица, была по крайней мере. Вот такие страны запада, как Америка, Германия к примеру начали там открывать строительные концерны предприятий из за дешевой рабочей силы, которая готова весь день на пролет работать за сущую плату.
Нас уже 7 миллиардов.
Скоро настоящую цену будут иметь лишь еда и патроны.
Тьфу на тебя! (с) Ты там был? В Сев.Корее?
Откуда такая самоуверенность? Местные аборигены считают, что их страна самая передовая страна в мире; весь народ проливает слезы счастья, созерцая портреты всенародно любимых Кимов-1,2,3. и пребывает в состоянии близкому к оргазму, имея радость увидеть дорогого руководителя воочию. Несчастные эксплуатируемые и проклятые эксплуататоры!
И это безобразие- эксплуатация человека-человеком, происходит в стране, над которой развивается красный флаг, и в которой единственная руководящая и направляющая партия- Коммунистическая партия Китая.
По моей щеке скатилась скупая слеза.
Пойду с собой что-нибудь сделаю (с)
Ну так создай тему "квартиры и Лексусы Тайпи" и флуди себе там до посинения. Кроме тебя моим лексусом вообще никто не интересовался...ах да...еще Слово (твой клонобот видимо).
А вот то, что последние два года я машиной практически не пользуюсь то это да...видимо бешусь с жиру от покращення, вот на трамваях и езжу.
А вот откуда у гос.служащего и депутата деньги на чартер тебя не интересует?
Вон даже Пундик соплями обливается
А у этих ребят на службе государевой откуда нашлось лишних по 450 у.е на тот же чартер? Наколядовали? И это без стоимости билета на матч и прочих расходов
1. Гордиевский Вадим Иванович – начальник областной службы автомобильных дорог.
2. Жердин Алексей Николаевич
3. Чистяк Михаил Владимирович – замначальника областной службы автодорог.
4. Соловьев Виктор Викторович.
5. Пиддубняк Николай.
6. Оганисян Артур, предприниматель
7. Сытников.
8. Баркар.
9. Борисенко.
10. Бутенко Сергей – директор ООО НПФ «Одессатопливо», погиб.
11. Бутенко Т. (возможно, сын Сергея Бутенко)
12. Бабков Валерий – помощник главы Одесского облсовета, бизнесмен, погиб.
13. Горбатенко Виктор Николаевич – погиб.
14. Еремин.
15. Михайлюк Олег – судья Малиновского райсуда Одессы.
16. Грушевич Александр – гендиректор фирмы «ПСФ Александр», погиб.
17. Бабич Сергей Павлович – заместитель гендиректора авиакомпании «Южные авиалинии»
18. Волощук.
19. Песня Дмитрий – авиадиспетчер Одесского РСП ГП «Украэрорух», погиб.
20. Калмыков Юрий
21. Ошека.
22. Вербицкий.
23. Черный Михаил – старший прокурор прокуратуры Одесской области.
24. Андрусенко Андрей – депутат Одесского облсовета.
25. Нимас Александр – прокурор.
26. Богомолов Владислав – начальник МРЭО.
27. Антоновский Иван — футболист (?)
28. Рагулин Анатолий – начальник одесского УКС.
29. Лунгул Руслан Александрович – и.о. начальника Хмельницкого отдела милиции
30. Нестеренко Сергей Анатольевич – проректор Одесского национального политехнического университета
31. Богля Степан Степанович – бывший первый заместитель налоговой администрации Одесской области
32. Крикливый Ростислав – Черноморский транспортный прокурор.
33. Лизанец Александр – начальник горуправления юстиции Одессы.
34. Набродов — бизнесмен
35. Шабловский Александр – сотрудник облуправления юстиции Одесской области.
36. Марковский
Последний раз редактировалось тайпи; 17.02.2013 в 09:03.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
[/QUOTE]
Пойду с собой что-нибудь сделаю (с)[/QUOTE]
Жаль. Arquesа уже наверное нет с нами.
Нас уже 7 миллиардов.
Скоро настоящую цену будут иметь лишь еда и патроны.
Все...прекращаем ныть...покращення не за горами и мы будем вперде планеты всей (прости Биг...без омерики)
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара не исключает, что уже к концу этого года Украина создаст зоны свободной торговли и с Европейским, и с Таможенным союзами.
Об этом он заявил в понедельник во время национального экспертного форума «Украина-2013. Прогноз».
«Представьте, что в конце этого года Украина может иметь свободную торговлю и с Европейским Союзом, и с Таможенным Союзом, и со странами СНГ. Это значит, что Украина будет единственной страной в мире, имеющей свободную торговлю с этими образованиями», - отметил он, анализируя геополитические преимущества и недостатки Украины.![]()
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Социальные закладки