|
Не нужно сваливать с больной головы на здоровую. Раньше лучше привозили набор продуктов и повара могли разнообразить меню, а сейчас скудные продукты сомнительного качества. Отсюда и меню такое ... неудобоваримое.
Всё зависит от добросовестности и профессионализма работников пищеблока. Почему то в разных школах разное питание, вроде должно быть у всех одинаковое? Получается в одной школе сосиски и булочки, а рядом в другой школе каша с подливкой. И кто даст гарантию,что на кухне полная чистота?
Всем привет! Мой ребенок учится в этой школе уже 6 лет. И со столовой там все ОК. Может, меню там не как в ресторане, но не отравитесь, это точно. Конечно, не все дети (и мой в том числе) могут есть столовскую еду. Так что если проголлодается в школе, догонит вкусной маминой едой дома. И в детском саду тоже еда была не особо вкусной, и не все такое едят. Что касается обедов, мне самой там довелось не раз обедать (перед тем, как ехать с дитем на тренировку). Не особо вкусно, но терпимо. Кто идет в простую школу, должен понимать, что чего-то особенного от столовой ждать не приходится. Что касается чистоты на кухне, я там пару раз побывала,все ОК. Я думаю на вкусную еду в столовых можно рассчитывать в лицеях и частных школах, где на питание детей выделяются другие суммы и повара получают другие зарплаты. Но мы такие учебные заведения себе не можем позволить![]()
Судьба играет человеком
Дети передают администрации огромное спасибо за праздник Св.Валентина!
У знакомой сын занимается в 4-б, учитель неплохой, но порекомендовала учителя, который сейчас ведет 4-а (младший сын пойдет в сентябре в школу). По поводу лотореи - сын сейчас в 3 классе, когда пришли записываться, сказали что хотим к Черномырдиной, нам никто не отказал и ничего за это не требовал, возможно потому, что это наша районная школа. Я так понимаю, что эта школа особой популярностью в районе не пользуется и потому они всех принимают с распростертыми объятиями, все-таки 4 класса на потоке и все надо заполнить.
Сын учится в 3-а, преподаватель Черномырдина, я так понимаю, что в 2014 будет набирать первый класс. Педагог хороший, уделяет большое внимание не только учебному процессу, но и воспитательному, на родительских собраниях всегда акцентирует внимание на психологических моментах в воспитании детей. Но есть одно НО, возможно и не НО. Я так понимаю, она образцовый преподаватель, соответственно и требования к ней повыше, то что прокатило бы в другом классе и с другим преподом (внешний вид ребенка или успеваемость) у нее не проходит, по ее словам она всегда получает за это втык. Как правило успеваемость ее класса выше всех на потоке, она все равно на собраниях говорит, что недовольна, что дети могут лучше. В целом я довольна, по моему подход к ребенку найден, хотя 2 по поведению в дневнике не редкость (что еще можно ожидать от мальчишек, на то они и мальчики, чтобы бегать, толкаться и драться)
Была у завуча, вот фамилии учителей которые набирают в первые класс в 2013-2014 учебном году:
Петровская И.В.
Геккель Л.И.
Ливендерская Т.И.
Добрянская И.С.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
документы начинают принимать в апреле месяце.
с собой иметь нужно:
Ф-1(по месту прописки)
Ксерокс свидетельства о рождении (с собой оригинал)
Паспорт одного из родителей
Мед справка(можно принести позднее)
Заявление
ну и ребенок ))) как объяснила завуч, для того чтобы видеть кого она берет в школу, может задать пару простых вопросов: как зовут? какое время года сейчас? вообщем услышать дикцию ...они отбирают активных деток на 1-е сентября стихи читать...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
добрый день всем!
скажите, пожалуйста, есть ли отзывы о Геккель Людмиле Ивановне
она совсем молодая вроде бы? у кого-то она была учительницей?
ну это даже хорошо что перепутала
а что вы о ней слышали как об учителе?
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнения мамочек, чьи детки учатся у Петровской И.В. и Добрянской И.С. Чем довольны, а чем не очень. Заранее спасибо.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
спасибо всем за отзывы, не пойдем тогда
это жаль, тк в школе говорят, что у нее русский класс
Социальные закладки