| ||
А кто виноват конкретно - лично ? cdmax , ALKA , новороссов тогда вообще небыло , Россия типа страна как вы пишите капиталистическая или фарионша - для справки была пламенной каммунячкой .
Дело в том что а вы толком знаете кого поддерживали ваши родственники - так как если они были патриотами или поддерживали Сталина вот за это их и грохнули или даже кто то списал отработаный материал - неслышали о таком .
И если следовать вашей логики - кто кому должен - так одесситы должны свирепо ненавидить Украину , Киев и запад Украины а мы их ну разве что немного недолюбливаем .
При этом вся власть сосредоточена в руках клятых комуняк и капитализм под их неусыпным оком, как НЭП во времена СССР, так что , если что прихлопнут...Как придушили либералистический выкидыш на площади Тянь ань мынь в 90-х, благодаря чему сохранили сильную боеспосбную страну, когда иуда Горбачев с другими иудами типа Ельцына и Кравчука сдал ее....Поэтому сейчас по уровню товарооборота Китай уже опережает США , а Украина в глубоком анусе...
И что в Китае визжат, что это уничтожают политических заключенных, а не обычных высокопоставленных ворюг? Феномена крысюли там точно быть не может потому что сегодня запад гораздо больше зависит от Поднебесной чем наоборот....Вот с какой страны надо брать пример..Кстати, с восточным новым годом Змеи....
Уничтожала существовашая на тот момент политическая система, а не сама страна! Сама же страна существует уже больше тысячи лет и носила разные названия - Русь, Российская империя и СССР. В 1991 году вместе с водой выплеснули и ребенка - то есть под видом демократии решили уничтожить саму великую страну. Лучше от этого большей части населения не стало - разве что преступникам типа Ельцина, Кравчука и Шушкевича, ставших самовластными правителями осколков тысячелетней державы.
Куда более массово уничтожает своих граждан незалежна. Последние двадцать лет кладбища в Одессе плодятся как грибы и один черт все переполнены. На сколько процентов, говорите, население Украины уменьшилось после раскола страны, которая "массово уничтожала своих граждан"? В СССР такого процентного уменьшения не было даже после тяжелейшей в истории Второй Мировой.
Не упрощайте. Его картина мира сложней: кроме комуняк на ней есть еще совки![]()
Последний раз редактировалось Пароход и человек; 11.02.2013 в 17:20.
Последний раз редактировалось anDeRan+; 11.02.2013 в 17:22.
aut vincere, aut mori.
Когда-то, мистер Михаил меченый (Горбачев), продал СССР с потрохами, в противном случае, сегодня страна советов была бы в первых рядах по экономическому развитию ... (имхо)Китай опередил США и стал крупнейшей торговой страной мира
11 февраля 2013 | 08:45
Китай вышел в лидеры мировой торговли по итогам 2012 года, обогнав США, удерживавшие это звание практически с конца Второй мировой войны, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на данные американского министерства торговли и таможенного управления КНР.
Для сопоставления аналитики агентства использовали сумму экспорта и импорта товаров обоих государств: для США этот показатель в прошлом году равнялся 3,82 триллиона долларов (примерно четверть ВВП, по данным 2011 года), для Китая - 3,87 триллиона долларов(более половины ВВП).
Ряд экспертов, включая аналитиков HSBC Holdings Plc, считал, что это произойдет не ранее 2016 года.
Однако с учетом услуг объем торговли США составил 4,93 триллиона долларов, тогда как у КНР доля услуг во внешней торговле существенно меньше.
Как подчеркивает Bloomberg, выход КНР на первое место в мире по совокупному объему внешней торговли товарами является важной вехой в экономическом соперничестве двух держав.
Дальнейший рост влияния Пекина во внешней торговле приведет к существенным изменениям в рамках традиционных торговых блоков: например, КНР постепенно становится важнейшим партнером Германии, и к концу десятилетия немцы будут поставлять в Китай вдвое больше товаров, чем в соседнюю Францию, отметил председатель подразделения Goldman Sachs по управлению активами Джим О'Нилл.
"Китай быстро становится важнейшим торговым партнером по двусторонним отношениям для очень многих стран по всему миру", - заявил экономист, который ввел в оборот термин "БРИК", объединивший в одну группу Бразилию, Россию, Индию и Китай - наиболее перспективные страны с развивающейся экономикой.
Крупнейшим экспортером мира Китай стал еще в 2009 году, однако США до сих пор удерживают звание ведущего мирового импортера: в 2012 году в КНР были ввезены товары на 1,82 триллиолна долларов, в США - на 2,28 триллиона долларов.
На данный момент Китай является крупнейшим потребителем энергоносителей в мире, располагает самым большим рынком новых автомобилей и самыми значительными золотовалютными резервами.
Подробности
По материалам: Интерфакс-Украина
Пока буржуи будут под жестким контролем государства это действительно не имеет смысла тем более , что капитализм в основном в таких отраслях как легкая и пищевая промышленность и сфера сервиса, а тяжелая промышленность и оборонка, так же как и месторождения полезных ископаемых и земля в руках государства
пан уже Ыксперт в демогафических вопросах?)))
А чЬО. Однополые браки способствуют рождаемости))))В то время как детей в Европе становится все меньше, растет средняя прогнозируемая при рождении продолжительность жизни. Это второй важный демографический фактор. В настоящее время средняя ожидаемая продолжительность жизни в Евросоюзе составляет 78 лет. В 15 "старых" членах ЕС этот индикатор достигает 79 лет, а в странах, недавно ставших членами организации - 74 года.
Социальные закладки