|
Девочки принимайте нас в свои ряды))))
Нам вчера исполнился такой долгожданный годик)))))
Мы общительные, веселые и позитивные хотя пока и ленимся ходить, так пару шагов и садимся на попу, зато прекрасно ползаем, говорим)))))))
Вообщем будем рада новым подружкам)))
♥Мой мальчик *_* 08.02.12 мой ангелочек**)★
♥Специалист по красоте★
привет! есть кто клыкастый? у нас вопрос, была ли температура на клыки и сколько? а то вдруг 39 и режутся клыки, на другие такой температуры не было...
привет!
температура такая не на зубы, на фоне прорезывания зубов, ослаблен иммунитет и малыши часто что-то цепляют...(
у нас так было, лезли 2-ки и мы подцепили ангину, темпа была выше 39
не знаю что с моим малым происходит...обычно отбой в 9-10, а последнее время не можем его раньше 11 уложить
а сегодня вообще веселье... до сих пор не спит...
Была 2-3 дня на клыки + капризный был, поила нурофеном. А вот перед ними, на жевательные была дней 5 температура, даже в больницу ездили, анализы сдавать на ночь глядя.
Может и так, но мне кажется, что это просто внутренние механизмы - иммунитет реагирует на разрыхление дёсен, а не "на болячки на фоне".... Приведу примеры:
- мы ни с кем посторонним не контактируем, а темпа появляется... Раньше, на первые зубы поносило немного - не думаю, что кишечная инфекция в 4 мес. от ГВ
- когда у меня что-то типа лактостазов бывает, то температура поднимается за пару часов и состояние выжатого лимона (хотя я вряд ли что-то цепляю), и так же просто всё проходит, когда проблема решается - уходит боль, температура и никаких симптомов чего-либо не остаётся.
Хотя, если да - круг общения широк, то может и цепляют что-то где-то от кого-то)))))) Вот так сама себе я тут попЭрЭчЫла)))))
НУ во-первых я памперсы не продаю=)
Во-вторых дело МЕТРО совсем не касается=)))
В магазине фуршет сейчас проходит акция - собираешь марки и с определенным количеством оных можно купить определенные товары со значительной скидкой. Среди этих товаров есть памперсы премиум кеа в картонных коробках, размеры 3-4-5. Картонной коробке 2- большие упаковки (в размере 4 идет 88 памперсов) Коробка памперсов с марками стоит 215 грн. Я все время отовариваюсь в фуршете и марок на собиралось немерено. Есть лишние 15 шт (как раз столько нужно для покупки памперсов со скидкой). Могу кому нить отдать. Так как мы этими памперсами уже не пользуемся=)А кому-то может нужно. Жаль если пропадут =)
Будущее нации - в руках матерей
21.03.11 Даня
Добро пожаловать!Присоединяйтесь!
Нам скоро 1,4 года,и мы тоже пока только "бабакаем" и "экаем",зато бегаем по всей квартире и на улице,только успеваю ловить.Это у кого как.Все-таки надеюсь на высказывание,что мальчики начинают поздно говорить,зато потом не остановить))))
У нас пока клыков нет,но все знакомые пугали,что "вот,начнут лезть клыки-это ужас",у многих шли очень больно,темпой,нытьем,бесспокойством.
Согласна,39-уже не "зубная" темпа,явно присоединилась параллельно инфекция.
Сынок Максимка 26.10.2011
))))))))))Нам 1,8. Говорим ма-ма. ба-ба. дя-дя (это дедушка) и звуки животных (под настроение). И все))) Партизаним. И я почти не парюсь. Ибо с развитием так нормуль - все показываем. рисуем, делаем по просьбы логические выводы 9ну типа пазлы курочка-цыпленок)... В общем я лично сделал вывод для нас, что ребенок не напрягается ибо я и ее с полувзгляда ловила и понимала. И всегда шла на опережение. не подстрекая к словесному разговору. Попробуйте начинать играть в непонималку... Мотивируйте к словам. Моя правда сейчас психует конкретно, когда мать тупика включает. ихбин привыкла. Но я все же настаиваю))))
Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.
Угумс. Поддерживаю. У нас ни один зуб не лез "проблемно". Обо всех узнавала случайно. для интереса иногда заглядывая в рот. А на одном из клыков иммунитет "подустал" видать и словили ангину. Я один вечер и ночь сбивала от 39,8 до 38.0 до утра, и сразу к дохтору. Благо вмешались моментально и обошлись дже без антибиотиков. Пару дней люголя (капец, мне чуть пальцы деть тем же только вылезшим клыком не отхватила), ромашка и мы были как огурчики. И вообще я заметила. что для нас слаааааабенький настой ромашки в самомых начальных стадиях простуд очень хорошо помогал...Правда мы были абсолютно на нее не аллергенны. В любом случае я для себя приняла решение забыть выражение "температура на зубы" и проверять в любом случае у доктора.
Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.
Да.....у нас как 3 день сопельки, температ нет...боюсь что бы небыло простуды, во вторник на анализы и плановый осмотр специалистов, так не кстати мы простыли а хотя это может наш 9 и 10 зубки....
♥Мой мальчик *_* 08.02.12 мой ангелочек**)★
♥Специалист по красоте★
Belandra, здравствуйте писала Вам в личку, нам тут совсем не за горами годик. Примите нас в свои ряды пожалуйста. А то в друг на нас места не хватит на французскую весну ))
03.03.12
13.10.15
Социальные закладки