|
Мы согласились
Мы отказались
Нам еще не звонили
Суть проста - купить дешевле, продать вам дороже. Все. А их поток речи элементарно останавливается глупым ответом на их вопросы. Я так привык с ними развлекаться, последний раз побеседовал с девушкой, позвал чаю попить, она пообещала перезвонить и уже год как не звонят с билетами
Так не разрешай использовать и не давай разрешение. В законе есть фраза, согласно которой необходимые им данные они (не обязательно садик) могут использовать и без твоего разрешения. Например бухгалтер начислив тебе зарплату, возьмет твои данные с идентификационным кодом и сдаст их в налоговую, это допускается. Попроси их дать развернутый запрос к тебе на то какие данные нужны и для каких целей использовать.
Nikto ne v kurse pochem seichas babushka Lena??? EE amuletiki, fotki i ves' seans podnyatiya energii!!!! I eshe pochem Gaya,chto rabotaet v Lesi Ukrainke?? Moya mama i k babushke Lene i k Gaye xodit.. Mne govorit chto babushka Lena ee poddershivaet chut' li ne bessplatno ili ochen' deshevo..Potom mne zayavila mne nuzhen amuletik za 50$ ot babushki Leni!! Bo na starom amuletike energiya zakonchilas'...I eshe ona xodit k indusam na meditacii, ya ranshe ne pridavala etomu znacheniya, bo eti indusi po Odesse ranshe bessplatno shlyalis'..Nikto ne v kurse pochem dolgie kursi meditacii u Indusov??? Pochem priem u Gaii i u babushki Leni??? Ponimaete ne oxoto kormit' vsex etix gadalok so svoego karmana!! Mama ne rabotaet, na pensiyu to ne prozhivesh!!! No $$$ to ya ey v nadeshde na delo shlyu i na doktorov i medikamenti, edu, scheta..No ne na etix to proydox!!! Nu ladno 20$ potrat' na svoyu celitelnicu, no ne bolshe v mesyac!! Nuzhna informaciya..a to sizhu zdec' v durakax i nichego ne znayu! Interesno pochem shas eti Indusi???[MOD] Транслит
Последний раз редактировалось Хаки; 12.02.2013 в 09:42.
Ольга007, а мама после этих медитаций лучше себя чувствует? По поводу всяких бабушек Лен, конечно, сомнения берут, т.к., ИМХО, все, кто рекламируется в газетах, в афишах, занимаются бизнесом, а не исцелением.
А вот по поводу медитаций - смотря куда она ходит, с кем общается... Есть действительно посвящённые, есть те, кто под них косит и просто лохотронит людей. Надо знать, с кем именно она общается.
Но, скажу я Вам, если человек в это верит и если человек после этих медитаций реально лучше себя чувствует (пусть это будет даже сила внушения), то, может быть, всё не так уж и мрачно. Всё дело ещё и в том, что за диагноз у мамы, от чего она лечится, пренебрегает ли традиционной медициной или параллельно лечится у врачей, обследуется ли и видит ли заболевание в динамике.
И смотря какие суммы у Вас уходят ежемесячно... И смотря ещё, как живёт мама при этом - нормально ли питается, не влезла ли в долги по коммунальным услугам и т.п.
Как я поняла, Вы за границей находитесь?
Дело в том, что традиционная медицина порой так лохотронит людей, что мама-не-горюй..... Всё зависит от конкретной ситуации.
Если мама все деньги тратит на походы к целителям и на сеансы медитации, а при этом сама полуголодная, долги, не на что купить одежду - да, нужно бить тревогу.
Ну, а если мама хорошо себя чувствует, живёт нормально и спокойно, то подумайте, может, и не стОит её трогать....
Сугубо ИМХО.
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
20 долларов не хватит даже на половину амулетика! Вы предлагаете вашей маме копить 3 месяца на амулетик, в котором батарейки сели? Интересно, как бы вы обрадовались перспективе копить 3 месяца на аккумулятор к мобильному телефону, у которого умер аккумулятор?!! Пожалейте свою маму и особенно бабушку Лену. У нее тоже пенсия маленькая, но $$$ ей никто не шлет. Имейте совесть!
Индусы- дорого. Импортный товар. Растаможка.Interesno pochem shas eti Indusi???
То были не индусы, а кришнаиты. И они не только бесплатно шлялись, но и еще еду давали бесплатно. Хорошие ребята.I eshe ona xodit k indusam na meditacii, ya ranshe ne pridavala etomu znacheniya, bo eti indusi po Odesse ranshe bessplatno shlyalis'..
Прием денег у населения? Обычно не очень дорого. Иногда совсем бесплатно, если много принес. В общем скидки на объеме.Pochem priem u Gaii i u babushki Leni???
Теперь вы все знаете.Nuzhna informaciya..a to sizhu zdec' v durakax i nichego ne znayu!![]()
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Конечно, все эти бабушки Лены и другие целители - это зарабатывание денег! (имхо) Вы верите в действие амулета? я нет! А Ваша мама, видимо, верит... И если Вы запретите его купить, она расстроится... Решать Вам... Отслеживайте её затраты, а главное, чтобы она там никаких бумаг не подписывала и паспортные данные им не давала, а то можно и без квартиры остаться...
Cчитай перед сном интегралы, овечки - для слабаков.
сообщение само похоже на развод, с рекламой "бабушек", а точнее - очень загребущих теток
и что, пишет из дальней заграницы, нет русской клавиатуры? (я из Сингапура пишу, но почему-то на русском)
посмотрел, автор это же сообщение в теме "В Украине предложено запретить знахарей и экстрасенсов" запостила
Ну это правда, из стран, где нет кириллицы, в т.ч. из Азербайджана, пишут латинскими буквами. Во-первых, буквы знают латинскую раскладку, во-вторых, действительно надо спецом "русскую" клаву покупать и привыкать к русской раскладке. Кому это надо?
Я бы обязательно копию еще и в прокуратуру, и в администрацию президента отправил.автор это же сообщение в теме "В Украине предложено запретить знахарей и экстрасенсов" запостила![]()
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Люди! да почитайте ее первый пост в ее сообщениях- какая заграница?
Kto nibud' v kurse kakaya zarplata seichas u prodavca parfumerii na Deribasovskoy? So stazhem raboti tam let tak 7. Vrode by Brakard? Blizhe k Ukrainskomu restoranchiku na uglu.
Ведь если захотеть, можно найти ресурсы, где переводят с транслита на кириллицу!
Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.
Да уж... я не модератор, замечаний по поводу транслита не имею права делать, но, признаться, глазоньки слегка сломала, пока прочитала пост....![]()
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
как по Вашему, лохотрон или нет?02-03 февраля, Одесса Тренинг: "На Самом Деле я Умная - Но Живу как Дура", 1900 грн
по мне - лохотрон, но знакомая ходила и мою жену просвещала, что мужчину надо любить и с ним не спорить-жена прониклась
и еще хочет пойти на тренинг типа "чтобы мужчины дарили подарки"![]()
Последний раз редактировалось Serg; 11.02.2013 в 09:22.
эко надурили как! а тут 1600 http://www.kidstaff.com.ua/tema-2212978.html
хотя за такие деньги уже можно надуться и в нете психологию полистать. инет вообще штука мегаполезная
Для "умных "лохотрон( ведь подобные книги из серии Помоги себе сам стоит гривен 50, а тренинг 1900),а для впечатлительных женщин озарение, праздник! счастье! взрыв эмоций! новый виток! Вот отзывы какие пишут Тут
Сегодня днем звонят с +380962949449, я еще сильно сомневался стоит ли брать трубку.
-Тра-та-та, мы консалтинговая компания, рады сообщить Вам что теперь есть возможность получать 10-15% в месяц.
Вас интересует МНОГАДЕНЕХ???
...как же он обалдел когда я сказал что мне деньги девать уже некуда и они слишком мелко плавают со своими 10-15% в месяц.
Arrive ее guilpourra
сегодня позвонил человек, с которым я дружил много лет, и который сказал нашему общему другу, что я ему больше не друг. краткая история дружбы: в 2000 году он приехал на встречу чрезмерно возбужденный и рассказал, как нашел золотую жилу - страхование жизни плюс накопление в австрийской СК "Граве". он был на семинаре и прозрел, как мы до этого по идиотски жили без полисов. он стал всех подряд уговаривать покупать полисы, и кроме этой темы, больше разговоров не было. меня он уговаривал несколько лет подряд и когда отчаялся, то проклял. мне было очень обидно, человек хороший, и нас много чего связывало. сегодня позвонил, поздравил с большим личным событием, и снова предложил купить полис. на мой вежливый отказ снова обиделся, прочитал краткую лекцию о формуле богатстства и нежелании людей думать о будущем, в конце сказал, что это я ему лично не верю, отключился....
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Социальные закладки