Помогли, не то слово! Хорошо, что в нужный момент оказался на форуме настойчивый и небезразличный половой наставник-инспектор-воспитатель-эксперт. Ты один и спас. Запиши это в свой дневник добрых дел и возьми на полочке пирожок.А то пипец бы крепкой семье наступил. И на мужа того бедолагу уже ярлыков понавешали как на рождественскую елку! А чуваку может передых просто нужен был. Может он не такой половой энтузиаст как Леон. Никто и не поинтересовался характером и интенсивностью его работы.
"Аналогичный случай был в Тамбове, только все остались живы."![]()
Про разницу в восприятии:
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись. (с)
P.S. А за виновницу кипиша искренне рад!
ПОМНИТЕ! "Мы, женщины, можем делать с мужчинами все что угодно! "
(с) "Здравствуйте, я ваша тётя"
Последний раз редактировалось Kessler; 23.10.2008 в 08:52.
[QUOTE=Kessler;3479455]чуваку может передых просто нужен был. Может он не такой половой энтузиаст как Леон. Никто и не поинтересовался характером и интенсивностью его работы.
"Аналогичный случай был в Тамбове, только все остались живы."![]()
Передых? Расслабушка за порнушкой? Когда жены дома нет?
И действительно, никто ж не поинтересовался, шож за работа такая, что от нее отдыхать надо неделями наедине с виртуальными бабами!![]()
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
Создать и привести в действие, сложную конструкцию под кодовым названием 2Ж+1М вполне реально, и даже нормально))). Только надо добиться полной гармонии, но как вы знаете, то что можно заставить сделать 100 мужиков, бывает невозможно уговорить сделать 2 женщин, но если уговоришь........ Мда, так о чем 'n z&)))
Спасём жизнь Детям!
forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136
Девушки, ну почему вы сразу в крайности, бить и бить, порно много смотрите?))) Нет, надо общаться, разговаривать, а не тупо как в кино, "Привет, ты КЭТ, а это Клер, а это Бони, давайте ......."))) А вот когда все всё понимают, вот тогда и гармония)))
Я так понимаю это шуточная тема ?))) Ну смотрит и что ? Хорошо что не индийское кино)))
Попробуй с ним посмотреть что тут такого?)
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Социальные закладки