|
Ну так а кто виноват этим "водЯтелям", что кроме как крутить баранку на уровне выпускника автошколы, они ни на что не способны? И еще одно. 2000 грн./мес. - это, конечно, немного, но работа водителем за такую сумму не предполагает именно вкалывание с 9-ти до 6-ти. Аж никак. То есть, либо остается возможность для еще какой-то работы, скажем, тем же водителем за те же 2000 грн./мес, только в другом месте, либо "соискатель" так хочет работать.
что значит представить? Позвольте спросить: как еще надо представлять партию - цитируя ее идеологов, высказывания лидеров, программу и поведение членов, либо заглядывая в трусы отдельных членов, в поисках "чего-то скрытого хорошего"?
Можно ли предположить что Ваше утверждение вызвано именно Вашим опытом на ниве изучения последнего?
Не "гитлеры" потому что так эту ситуацию видит Пабло???
Я конечно понимаю, что кто-то на хулиганство смотрит по принципу " не нужно обращать внимание на хулигана, тогда и хулигану не будет интересно делать свои творения и все само по себе рассосется", но я не поддерживаю такую позицию. Если они клоуны - то им в цирк.Если их работа оплачивается кем-то, это еще не дает им права выливать свои "творения" в массы. А на счет ведетесь, так то то и оно, что ведутся фанатики и жить то нам именно с ними потом (мне на Сволоту начхать, но совсем не начхать на то, что появляются фантики в реальной жизни, а не на ветках форума)
Пабло, странно слышать от Вас такие слова. Что из перечисленного нам вдолбили???? Что территории Украины исторически, ментально, культурно( в том числе и в языковом вопросе) были практически всегда разделены??? И что в таком виде, как сейчас, это государство существует лет 50? Но это только территориально, а другие факторы исчезли в тот самый день 24 августа 1991 года???![]()
Дык, кнопка "Выход"и не только Свобода не будет глаза мозолить, но и собственные фантазии только при себе в ванной останутся
Если можно о погромах в Одессе под российским флагом поподробнее расскажите...
А о отношении к евреям в те годы легко можно узнать .Особой любовью они пользовались у Симона Петлюры...Кстати случай из моей семьи ...В Днепропетровске в 19 году петлюровцы вешали жидов .Моя пробабка шла по улице.Уже старая была.Накинулась на петлюровцев .Типа ироды что творите..Ну и ее вместе с евреями повесили..Осталось семеро детей...Сирот.Прадед погиб в Первую Мировую. Так что о любви к евреям и погромах мне как что известно.Вот жду рассказ о погромах в Одессе под флагом Российской империи...Хочу эту чудовищную ложь послушать...Внизу ссылка о Ющенко и его любви к Петлюре.Ничего особенного ,но поверхностное впечатление можно получить ... http://ami-moy.narod.ru/A452/pages/A452-043.html
Последний раз редактировалось Злой Гений; 10.02.2013 в 17:23.
Социальные закладки